Актриса Зои Салдана покупает сыновьям одежду для девочек

30 апреля 2017

Шарлиз Терон и Меган Фокс – не единственные знаменитости, которые готовы одевать своих мальчишек в девчачьи наряды. Зои Салдана тоже придерживается мнения, что гендерные различая в одежде – вещь очень условная, поэтому позволяет сыновьям носить одежду для девочек.

Актриса заявила, что ей совершенно не важно, какого цвета или фасона будет одежда у ее детей. Главное, что она им нравилась, а будут ли это платье, брюки или свитер – не важно. "У них всегда есть выбор. Они могут выбрать ту или иную форму и цвет. Они могут выбрать то, что сами хотят. Я никогда не стану подбирать своим детям одежду исходя лишь из гендерного признака", – говорит Салдана.

Напомним, что у звезды фильма "Стражи Галактики" и "Аватар" уже трое детей, все мальчики. Актриса замужем за художником Марко Перего и признается, что ее семья очень счастлива.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай зізнався у створенні кристала для бойових лазерів, здатних дістати супутники на орбіті 27 июля 2025

Китай зізнався у створенні кристала для бойових лазерів, здатних дістати супутники на орбіті

У G7 відреагували на законопроєкт про НАБУ і САП 27 июля 2025

Дипломати запевнили, що ретельно слідкуватимуть за перебігом подій навколо посилення повноважень НАБУ і САП.

Трамп критикує Європу щодо міграції 27 июля 2025

Глава Білого Дому пропонує взяти приклад зі США, які в останній місяць не впустили жодного нелегального мігранта.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше