Ален Делон заявил о завершении кинокарьеры

7 мая 2017

Ален Делон заявил, что осенью снимется в последнем фильме. Это будет любовная история, в которой герой его возраста случайно встречается с 50-летней женщиной. Роль пассии исполнит Жюльет Бинош.

"Я как боксер, который не хочет участвовать в лишнем бою, не хочу сниматься в лишнем фильме", – объяснил свое решение 81-летний французский актер.

Он не появлялся на экране с 2008 года, когда вышла картина "Астерикс на Олимпийских играх", где Делон сыграл Цезаря.

Помимо кино, актер также работает в театре и снимается в телесериалах.

Ранее сообщалось, что известный актер Джек Николсон завершил карьеру актера.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Медики вияснили, що хантавірус в Україні не передається між людьми 29 июля 2026

Хантавірусна інфекція не є новою для України та продовжує фіксуватися на території країни. Водночас штам, який поширений в Україні, не передається від людини до людини. Лікарі закликають не ігнорувати симптоми та вчасно звертатися по медичну допомогу.

На півночі Німеччини вихор пошкодив близько 50 будинків 28 июля 2026

Наслідки негоди торкнулися також залізничного сполучення: на ділянці між Ітцехо та Ельмсхорном вітер повалив опору контактної мережі

Ранні симптоми ревматоїдного артриту перерахували вчені 28 июля 2026

Ревматоїдний артрит – це хронічне системне захворювання сполучної тканини, яке вражає частіше дрібні суглоби кистей…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше