Бен Аффлек съехал от бывшей жены Дженнифер Гарнер

12 мая 2017

13 апреля Дженнифер Гарнер официально подала на развод с Беном Аффлеком. Теперь появилась информация, что актер съехал с гостевого дома, в котором жил с 2015-го года (с момента, как звезды объявили о разрыве).

Инсайдер утверждает, что Бен не появится в их с Дженнифером доме, если на то не будет необходимости. Куда отправился актер, пока неизвестно, но источник отмечает, что Аффлек перевез далеко не все вещи. "Бен и Дженнифер хотели, чтобы весь этот переезд прошел спокойно и не отразился на детях. Им хочется, чтобы они чувствовали себя комфортно и с мамой, и с папой. Этот переезд оказался для Бена довольно продолжительным. Возможно, вы еще увидите фургоны, которые будут подъезжать к дому. Но, поверьте, Бен там больше жить не будет. Дети чувствуют себя хорошо. Бен и Дженнифер надеются, что они не будут беспокоиться по поводу переезда и это никак не отразится на их состоянии",– поведал инсайдер.

Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер прожили в браке 10 лет. В 2015 году знаменитости неожиданно объявили о расставании. Актеры воспитывают троих детей: 11-летнюю Вайолет, 7-летнюю Серафину и 4-летнего Сэмюэля.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple перетворить iPad на домашнього робота: навесні компанія представить хаб з обертовим «обличчям» 22 января 2026

Навесні Apple має намір представити центральний компонент системи розумного дому, який працюватиме на «роботизованій поворотній основі», повідомив ресурс The Information.

Республіканцям у Вашингтоні подали торт у формі Гренландії 22 января 2026

Учасники заходу під аплодисменти розрізали торт, що символізує острів, який є автономною територією Данії.

Apple готує ШІ-гаджет у вигляді шайби з парою камер, кнопкою та динаміками 22 января 2026

Колишній головний дизайнер Apple Джоні Айв (Jony Ive), який приєднався до OpenAI разом зі своїм стартапом, висловив готовність створити для материнської компанії від 15 до 20 пристроїв, що дозволяють працювати з ШІ. Сама Apple не бажає опинитися в числі відстаючих у цій гонці, тому вже розробляє носиме ШІ-пристрій, як стверджують джерела.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше