Бритни Спирс собирается сама купить себе помолвочное кольцо

21 апреля 2017

Вчера в западных СМИ появилась информация о том, что Бритни Спирс ждет ребенка от своего молодого возлюбленного Сэма Асгари. Теперь же стали известны подробности будущей свадьбы певицы.

По словам инсайдеров, 35-летняя певица уже присматривает себе помолвочное кольцо: "Всем известно, что Сэм живет на деньги Бритни, поэтому она сама собирается купить себе кольцо. Причем ее совсем не смущает финансовая несостоятельность будущего мужа. Она настолько счастлива, что наконец-то встретила человека, с которым ей хорошо, что закрывает глаза на такие мелочи. К тому же ребята уже начали разучивать хореографию своего свадебного танца. К слову, он будет обыгрывать сцену их первого знакомства", — сообщил Radar Online источник, близкий к знаменитости.

Напомним, молодые люди познакомились на съемках клипа Спирс "Slumber Party" в октябре прошлого года и практически сразу начали встречаться.

Кроме того, стало известно, что помимо семьи и близких друзей исполнительницы на свадебную церемонию также будут приглашены танцоры Бритни, участники ее шоу в Лас-Вегасе.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві відновили роботу метро Лук'янівська 25 мая 2026

Станция уже открыта для пассажиров

Доньки й онука Вілліса і Мур розважилися разом на "вечері для дівчат" 25 мая 2026

Доньки голлівудських акторів Демі Мур та Брюса Вілліса показалися разом на спільній вечері. Деталі читайте тут.

Рубіо заявив про "значний прогрес" у переговорах з Іраном 25 мая 2026

Він підтвердив позицію Вашингтона, що Іран не повинен мати ядерну зброю, назвавши "абсурдною" будь-яку протилежну можливість.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше