Чарли Шина в состоянии наркотического опьянения задержали на границе с Мексикой

30 апреля 2017

Недолгой был трезвая жизнь голливудского актера, потерявшего все свое состояние. Звезду сериала "Двое с половиной мужчин" задержали во время его перелета на частном самолете из Мексики в Америку. На снимках, попавших в редакцию издания RadarOnline, Чарли изображен в наручниках. Актера сотрудники иммиграционной и таможенной службы вели под руки, как преступника.

По словам инсайдера, инцидент произошел в аэропорту Браун Филд в Сан-Диего. Частный самолет заставили приземлиться для проверки. "Чарли возвращался с Кабо Сан Лукас и не ожидал проверки в Сан-Диего. Чарли был под кайфом и это бросалось в глаза. Правоохранители привели собак и одна начала лаять возле чемодана, но когда его вскрыли, тревога оказалась ложной. Тем временем Чарли сказал, что хочет в туалет, его отпустили, а обыскали лишь тогда, когда он вернулся. Он был чист. Наверное, он избавился от наркотиков в туалете", – рассказал инсайдер. После осмотра Шин отправился домой.

Напомним, что около месяца назад родители ВИЧ-позитивного Чарли заставили его пройти детокс-курс в их собственном доме. По словам инсайдеров, Шин буквально умирал, и если бы не действия родителей актера, то его бы уже не было в живых. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше