Дерзкая Тина Кароль в латексных сапогах удивила сексуальным шоу-номером

26 апреля 2017

Тина Кароль в прямом эфире вокального проекта "Голос країни 7" представила концертный шоу-номер на песню "Я не перестану" из своего будущего Всеукраинского тура, в который отправится уже этой осенью.

До вчерашнего суперфинала, новая композиция певицы была известна в качестве саунд-трека к сериалу "Хороший парень". Больше всего публику поразило новое шоу Тины. Главной темой шоу-номера стала многогранная сексуальность женщины. Яркая, дерзкая, нежная, эпатажная – Тина покорила зрителей не только своим вокалом, а и очень эротической постановкой танца.

На сцене Кароль выступала в окружении шестерых танцовщиц, одетых точно также, как и она. У девушек даже прически были, как у Тины. Когда на сцене появляется одновременно семь "Тин", то голова идет кругом и певицу можно отличить только за счет микрофона в руке.

Хореографом-постановщиком номера стал Василий Козарь, известный по победе в шоу "Танцуют все -4": "Это история одной женщины, которая настолько многогранна, что иногда может показаться, что у нее размножение личности! Ее вторые Я также чувствуют, спорят, помогают ей! Это аллегорическая история такой сильной женщины, как Тина Кароль!", – говорит Козарь.

Фишкой номера стал стул, на котором танцевала Кароль, и который вспыхнул настоящим пламенем огня в финале песни.

Отметим, премьера новой сольной программы Тины Кароль, в которую вошел показанный вчера в прямом эфире шоу-номер "Я не перестану", состоится уже этой осенью в 35 городах Украины.  

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі попередили про небезпеку самовільного лікування дітей антибіотиками при перших симптомах застуди 25 мая 2026

Лікарі попередили про небезпеку самовільного лікування дітей антибіотиками при перших симптомах застуди, наголошуючи, що така…

Весілля у боулінгу, третя зайва та криза через алкоголь: історія кохання Юрія Ткача та його дружини Вікторії 25 мая 2026

ТаблоID розповів романтичну історію кохання коміка Юрія Ткача та його дружини Вікторії. Читайте про їхнє знайомство в юності, весілля у боулінгу, кризи у шлюбі та дочку-бізнесвумен

Трамп став на захист прем’єрки Японії перед Сі - ЗМІ 25 мая 2026

Сі Цзіньпін назвав прем’єрку Японії та президента Тайваню Лай Цінде "загрозою регіональному миру", і закликав Трампа не підтримувати їх.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше