Джамала об Евровидении: Тысячи людей увидят настоящую Украину

9 мая 2017

Звезда стала специальной гостьей церемонии открытия песенного конкурса.

"Я невероятно рада приветствовать всех в Киеве! Я счастлива от того, что Украина принимает у себя конкурс, и я счастлива, что мы с вами вместе будем участниками этого радостного события – Евровидения 2017", – написала она на своей страничке в Facebook.

По словам певицы, благодаря конкурсу в Украину приехали тысячи людей. Они увидят настоящий Киев, настоящую Украину. Они узнают о стране не из заголовков новостей и ТВ-сюжетов, а увидят ее истинное лицо, познакомятся с ее людьми, попробуют ее кухню и услышат музыку.

"Именно украинская музыка собрала нас всех здесь. И я очень надеюсь и желаю нам всем, чтобы Евровидение – 2017 также подарило нам новые замечательные песни различных стилей и жанров", – отметила Джамала.

Ранее сообщалось, что выступление Джамалы организаторам песенного конкурса обойдется в 986 тысяч гривен.

Во время финала конкурса состоится премьера песни победительницы прошлогоднего песенного конкурса – "I Believe in U". Джамала исполнит композицию с участниками шоу "Голос країни".

Певица также будет выступать во время первого полуфинала, который состоится 9 мая в Международном выставочном центре. В этот день она исполнит песню "Заманили", а также представит симфоническую версию композиции "1944".

Напомним, что сегодня, 7 мая, состоялась официальная церемония открытия Евровидения-2017. Началось мероприятие с красной дорожки, по которой прошлись представители 42 стран-участниц в сопровождении своих делегаций. 

После официальной части церемония открытия Евровидения продолжилась в КВЦ "Парковый".  Для гостей в сопровождении Национального оркестра народных инструментов Украины выступили – Джамала, Олег Скрипка, "Друга ріка" и Руслана.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Володимир Зеленський нагородив Меланію Трамп орденом княгині Ольги 5 ноября 2026

Володимир Зеленський нагородив Меланію Трамп орденом княгині Ольги

Здоровий бутерброд: поради дієтолога щодо правильного вибору інгредієнтів 4 ноября 2026

Бутерброд – це універсальна страва, яка може бути як швидким перекусом, так і повноцінним прийомом…

Франція відправить 1100 військових на навчання Коаліції охочих 4 ноября 2026

Під час навчань відпрацюють можливе розгортання багатонаціональних сил для підтримки України після припинення бойових дій.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше