Джастин Теру пожаловался, что Дженнифер Энистон не понимает его увлечение видеоиграми

10 мая 2017

Джастин Теру в недавнем эфире программы Джеймса Кордена The Late Late Show рассказал о том, что за шесть лет отношений они с Дженнифер Энистон пришли к взаимопониманию не во всех вопросах. Так, 45-летний актер – заядлый геймер видеоигр, что не вполне нравится его супруге.

Джастин признался телеведущему, что обожает вечерами проводить время за игрой Call of Duty.

"Дженнифер не понимает этого. Девочки ходят на вечеринки для девушек, поэтому ты должен сказать что-то вроде: "Ребята сегодня собираются вместе". Она ответит, что это здорово и спросит, куда мы идет. В мой кабинет! В моем наушнике мы все вместе и веселимся. Дженнифер заглядывает в комнату и недоумевает: "Ты просто сидишь, смеешься, воешь и кричишь". Она видит кровь на экране и не понимает, что у меня братская вечеринка",– сказал актер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Туреччині вирують масштабні лісові пожежі: загинули 17 людей 28 июля 2025

Масштабні пожежі навколо Бурси, четвертого за величиною міста Туреччини, спалахнули на вихідних.

У Газі 133 людини померли з голоду через блокаду 28 июля 2025

Влада Гази заявила, що лише за останню добу в лікарнях зареєстровано шість випадків смерті від виснаження, включно з двома дітьми.

У Києві затримали чиновника ТЦК за хабар 28 июля 2025

У Києві затримали чиновника ТЦК за хабар

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше