Джулия Робертс стала самой красивой женщиной года

21 апреля 2017

Актриса Джулия Робертс стала самой красивой женщиной в мире по версии журнала People. Этот титул 49-летняя звезда получила уже в пятый раз, что стало настоящим рекордом. "Я сейчас буду смущаться. В пятый раз? Я польщена", — прокомментировала выбор издания Робертс.

В первый раз Джулия получила этот титул 26 лет назад. За год до этого она в снялась "Красотке", которая принесла ей мировую славу. По словам актрисы, она даже не представляла, каким успехом будет пользоваться эта лента. К слову, именно эта картина принесла Джулии Робертс вторую номинацию на "Оскар" и вторую премию "Золотой глобус".

В рейтинге самых красивых женщин этого года Робертс обошла телеведущую Опру Уинфри, певицу Кэрри Андервуд, актрис Виолу Дэвис, Мэнди Мур, Эмму Уотсон, Тараджи Хенсон и Крисси Мец.

Год назад этот же титул получила Дженнифер Энистон, а в 2015-м он достался Сандре Буллок.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ратаковскі пояснила, чому не зосереджується на чоловіках. Фото 20 июня 2025

Американська супермодель Емілі Ратаковскі стала головною героїнею нового випуску британського ELLE.

Каменських у мінішортах і топі показала, як починає свій день 20 июня 2025

Співачка Настя Каменських продовжує мотивувати турбуватися про себе.

Брежнєва у різних луках попозувала для стильних фото 20 июня 2025

Співачка Віра Брежнєва, яка недавно з'являлася на Каннському кінофестивалі, захопила шанувальників новою зйомкою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше