5 мая 2017
Украинский актер Дмитрий Ступка и ведущая Полина Логунова, которые 25 апреля впервые стали родителями, выбрали имя для дочери.
На странице в Instagram Полина сообщила, что девочку назвали Богданой. Ведущая также похвасталась, что быстро приходит в форму.
"Ступка Богдана Дмитриевна, нет, не в честь Богдана Сильвестровича! Мы долго и мучительно думали над именем, не гнались за модой или оригинальностью, не думали, как бы так назвать, чтобы язык сломать, но необычно было. Для нас важно значение имени, когда речь идет о ребенке, важны все детали, можно верить или нет, но имя влияет на судьбу человека, я лично перечитала больше сотни значений имен и мы решили так. Всем любви друг с другом и к самим себе. Спасибо за советы и участие, мы очень благодарны! И еще одна приятная новость, сегодня на весах я увидела цифру как до беременности, буду бить рекорды. Цель: -5 еще", – поделилась Логунова.
Напомним, рожала Полина в столичном роддоме №5, где и Тина Кароль.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, які технології та опції повинні бути в сучасних автомобілях 12 ноября 2025
Стало відомо, які технології та опції повинні бути в сучасних автомобілях
На Київщині легковик на швидкості зніс зупинку та вилетів у кювет: є загиблий 12 ноября 2025
На Київщині легковик на швидкості зніс зупинку та вилетів у кювет: є загиблий. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
На 85-му році життя не стало зірки фільму "Брюс Всемогутній" Саллі Кіркленд 12 ноября 2025
Померла в госпісі: на 85-му році життя не стало зірки фільму "Брюс Всемогутній" Саллі Кіркленд Вона до останніх днів життя працювала в кіно