1 мая 2017
35-летний американский актер Майкл Мантенуто, сыгравший Джека О'Каллахана в "Чуде" студии "Дисней", покончил с собой в понедельник в штате Вашингтон. Он был найден местной полицией мартвым в своей машине, с огнестрельным ранением в голове. Причины самоубийства выясняются.
Самой известной ролью Майкла стал диснеевский фильм "Чудо" 2004 года, повествующий о подготовке и выступлении хоккейной команды США в 1980 году. Речь идет об известном матче между СССР и США на зимних Олимпийских играх в Лейк-Плэсиде.
Позже этот матч назвали "чудом на льду". Тогда советская команда неожиданно проиграла американской сборной, составленной из игроков студенческих команд. Майкл сыграл Джека О'Каллахана — одного из реальных игроков хоккейной команды.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Посланець Трампа просить Маска відкрити в Ірані зв'язок Starlink 23 июня 2025
Річард Гренелл звернувся до колишнього соратника президента з проханням на кілька тижнів зробити в Ірані безкоштовний зв'язок через Starlink.
Китай посилить контроль над інтернетом за допомогою нової цифрової ідентифікації 23 июня 2025
Китай посилить контроль над інтернетом за допомогою нової цифрової ідентифікації
OSINT-аналітики полічили втрати Ізраїлю та Ірану 23 июня 2025
Реальний масштаб втрат, особливо в Ірану, набагато більший, з огляду на панування ізраїльської авіації в іранському небі.