Кристина Орбакайте отказала сыну в помощи со свадьбой

3 мая 2017

Через пару месяцев семья Кристины Орбакайте будет гулять на свадьбе Никиты Преснякова, ее старшего сына. Певица призналась, что помогать с организацией торжества отказалась. По словам Кристины, у нее совершенно нет подобного опыта.

"Я не эксперт в проведении свадеб – никого из детей пока не женила, – рассказала певица. – Я эксперт по выступлению на свадьбах. Могу пообещать, что выступлю и у Никиты. Торжество же намечено на конец июля".

При этом Орбакайте уточняет, что, по существу, ее помощь жениху и невесте не так уж и необходима: Никита и Алена решили, что их свадьба будет своеобразным миксом рока и женственности. Кристина не волнуется за то, как пройдет праздник. Она доверяет вкусу сына и уверена, что ребята справятся без ее помощи.

"Они самостоятельные взрослые люди со своими вкусами. И хотят проявить креатив!", — цитирует певицу Dni.ru.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Молодий Орбан міг бути інформатором спецслужб - розслідування 7 ноября 2026

Експрем'єр Угорщини у молоді роки міг писати доноси на своїх товаришів по строкової службі.

Honor продемонструвала смартфони з екраном, вбудованим у блок камер 6 ноября 2026

Honor продемонструвала смартфони з екраном, вбудованим у блок камер

Продукти, що заважають сну: 5 неочікуваних винуватців 6 ноября 2026

Якісний сон – це не просто приємний відпочинок, а важливий фактор для здоров’я та гарного…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше