Лепс попал в "черный список" "Миротворца"

11 мая 2017

Российский певец и композитор Григорий Лепс попал в базу сайта "Миротворец" за незаконное посещение оккупированного Крыма.

На сайте уточняется, что певец попал в базу за оправдание российской агрессии, поддержку российского оккупационного режима в Крыму.

В одном из интервью в 2014 году он говорил: "Надежда есть, что все нормализуется, все забудется, как страшный сон. И мы будем жить, как и раньше— дружно, в мире и согласии. Да мы и сейчас, в принципе, неплохо живем. Мы же не воюем с Украиной. Это украинцы между собой там пытаются разобраться. Пусть разбираются".

Также он 10 августа 2014 года посещал оккупированный Россией Крым, где дал концерт в Ялте.

Напомним, недавно в "черный список" попала российская певица Нюша. Ей также инкриминируется незаконное посещение Крыма и концерты на оккупированном полуострове.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві попрощалися із 11-річним Максимом Веремчуком, який загинув внаслідок атаки РФ 19 апреля 2026

У Києві попрощалися із 11-річним Максимом Веремчуком, який загинув внаслідок атаки РФ. Фото Вічна пам'ять жертві російського терору

Схопила собаку за шию і замахувалася: у Києві поліція почала перевірку через інцидент в грумінг-салоні 19 апреля 2026

Схопила собаку за шию і замахувалася: у Києві поліція почала перевірку через інцидент в грумінг-салоні. Відео Заяв чи повідомлень щодо цієї події до правоохоронців раніше не надходило

Вагітна Харлан потішилася поїздці у гори з коханим 19 апреля 2026

Олімпійська чемпіонка з фехтування Ольга Харлан гайнула з нареченим у гори та похвалилася гарними фото. Деталі читайте тут.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше