26 апреля 2017
Певица Лолита, которой запрещен въезд в Украину, на странице в Instagram опровергла информация о том, что ее дочка с рождения страдает аутизмом. Певица оскорблена тем, что на протяжении многих лет Еве приписывают болезнь. Она уверяет, что у 17-летней дочки никогда не было этого заболевания.
"Никогда у моей дочери не было аутизма! Какой-то придурок разместил ее имя на сайте детей с этим недугом. Вероятно, это произошло из-за "писак", давая интервью которым, когда Евочка была маленькой, я рассказывала, как некоторые "врачи", желая развести на деньги, пытались ставить нам диагноз. Один из великих русских ученых дал свое заключение много лет назад, и этой весной, встретив нас на каникулах, еще раз подтвердил, что удивлен видеть Еву в этих списках!", – написала под фото с дочерью Лолита.
Напомним, 23 апреля стало известно, что Лолиту Милявскую сняли с поезда "Москва – Киев" в Конотопе. По ее словам, причиной запрета на въезд в Украину стало то, что в 2015 году она выступала с гастролями в оккупированном Российской Федерацией Крыму.
В свою очередь в Госпогранслужбе отметили, что артистка признала посещение ее аннексированного Крыма. "Действительно, такой инцидент имел место. Артистка признала, что посещала территорию оккупированного Крыма. Таким образом, на основании законодательства Украины, ей было отказано в праве посещения Украины", – сказал спикер Госпогранслужбы Олег Слободян.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Секрет корисного сніданку: дієтологи назвали кращі поєднання продуктів 27 июня 2026
Багато дієтологів називають сніданок “важливим паливом”, який допомагає набратися енергії з ранку і на весь…
Землетрус у Венесуелі: знайдено понад 500 загиблих 27 июня 2026
Штат Ла-Гуайра постраждав найбільше. Цю територію взято під військовий контроль. Спеціальні бригади розподіляють їжу та воду.
Як не можна зберігати чай: кілька порад для різних сортів 27 июня 2026
Коли мова заходить про зіпсований чай, мається на увазі окислювальний процес, який вбиває його смак…