15 мая 2017
Сегодня в шесть часов утра в с. Заваловка Киевской области во время патрулирования полицейский обнаружил на территории бывшего детского лагеря два грузовика с вредными для окружающей среды отходами. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Киевской области.
Выяснилось, что оба водителя из Львовской области, а один из них уже успел разгрузить мусор. Правоохранители решают вопрос о наложении ареста на грузовики.
Работники полиции выясняют все обстоятельства происшествия и проводят мероприятия по установлению лиц, причастных к организации незаконного вывоза мусора.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії вперше масово оголосили ракетну небезпеку через Фламінго 28 февраля 2026
Принаймні у восьми російських регіонх ракетна небезпека оголошувалась вперше з початку великої війни з Україною.
КНР закликала своїх громадян у РФ "бути обережними" - ISW 28 февраля 2026
Консульство Китаю у Росії закликало китайських громадян, які проживають у Росії, "звернути увагу" на новий російський закон щодо призову.
У Польщі планують заборонити соцмережі для дітей 28 февраля 2026
У Польщі 27 лютого представлять законопроєкт, який передбачатиме штрафи для соціальних мереж, якщо їхні послуги залишатимуться доступними для дітей.