Новый тренд: мраморные губы

1 мая 2017

Сейчас в моде мраморные губы. По крайней мере так утверждают бьюти-блогеры в Instagram, которые, кстати, активно продвигают этот тренд в массы.

Если ты хочешь сделать такой же макияж губ, то тебе нужно взять основу (это может быть любая помада) и два лайнера для век (белый и черный). Итак, первым делом тебе нужно создать базу. Для этого полностью прокрась губы и только потом приступай к прорисовке рисунка – ставь небольшие точки с помощью подводки и плавными движениями растушевывай их. В завершение нанеси прозрачный блеск.

Кстати, чтобы результат получился более натуральным, все слои накладывай тонкой кисточкой – так мейкап будет более аккуратным и точным.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії було паралізовано роботу восьми аеропортів 25 июля 2025

Призупинені польоти в авіагаванях Владикавказа, Грозного, Магаса, Мінеральних вод, Нальчика, Ставрополя, Сочі й Тамбова.

Своя ферма, келих червоного і не лише: кохана Кулеби поділилася мріями 25 июля 2025

Піарниця та видавчиня Світлана Павелецька - дама серця колишнього міністра Кулеби

П’ять причин придбати сучасний телевізор Samsung 25 июля 2025

Телевізори бренду Samsung завжди користувалися чималою популярністю серед користувачів за рахунок високої якості, надійності та наявності передових технологічних інновацій

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше