Победитель Евровидения-2017 Сальвадор Собрал: На сцене мне нравилось выглядеть сумасшедшим

15 мая 2017

Победитель Международного конкурса Евровидение-2017, который завершился в Украине, 27-летний Сальвадор Собрал из Португалии не пресс-конференции в МВЦ рассказал журналистам о планах на будущее и сделал несколько интересных признаний.

"Я не сразу понял, что победил. Осознал это, когда мне сказал кто-то из моей делегации", – признался парень и добавил. – "Я не считаю себя португальским национальным героем только потому, что я победил. Герои выглядят по-другому".

Также Сальвадор рассказал о планах на будущее. Он сообщил, что летом отправится в тур по Португалии. 

Кроме того, во время пресс-конференции музыкант признался, что на сцене ему нравилось выглядеть сумасшедшим. "Я рад, если могу привнести что-то новое, сделать какие-то изменения своей песней. Если я поспособствую хоть минимальным изменениям в музыке, я буду очень счастлив", – добавил он.

Сальвадор поблагодарил, всех, кто за него проголосовал. "Я благодарен всем, кто за меня голосовал, я чувствовал эту поддержку", – заверил он.

Музыкант признался, что его сестра написала красивую песню в последний возможный день перед отбором на Евровидение.

Его сестра Луиза добавила: "Когда я думала об этой песне, мне казалось, что людей привлечет ее простота. А мой брат может спеть и "Happy birthday" так, что это будет невероятно".

Напомним, победителем Евровидения-2017 стала Португалия, которую представлял 27-летний Сальвадор Собрал. Конкурсную песню "Amar pelos dois" написала парню сестра. Украинская группа O. Torvald заняла 24-е место.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп "був би не проти" зняти санкції з Росії 1 марта 2026

Такий крок може стати частиною ширших домовленостей щодо припинення війни в Україні, вважає лідер США.

Майже по всій Німеччині через страйк на два дні зупинився транспорт 28 февраля 2026

Страйк не охопив лише Нижню Саксонію, де до кінця березня діє "мирна угода", та Баден-Вюртембург, де ver.di дала роботодавцям час до понеділка погодитися на пропозицію.

КНР закликала своїх громадян у РФ "бути обережними" - ISW 28 февраля 2026

Консульство Китаю у Росії закликало китайських громадян, які проживають у Росії, "звернути увагу" на новий російський закон щодо призову.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше