19 апреля 2017
Порнофильм транслировали в час пик на экране, установленном на одной из станций метро индийской столицы Нью-Дели.
По информации газеты, за несколько минут ролик увидели сотни пассажиров. Некоторые из них снимали происходящее на мобильные телефоны, а затем публиковали в социальных сетях.
Предварительное расследование, проведенное администрацией метро, показало, что установка дисплея на станции «Раджив Чоук» не была закончена, и кто угодно мог подключиться к нему по незащищенному Wi-Fi. Уязвимостью воспользовались трое мужчин. Они передали на экран видео со смартфона.
Правоохранительные органы изучают записи камер видеонаблюдения и пытаются установить личности злоумышленников. Их могут обвинить в нарушении акта об информационных технологиях, а также законов, запрещающих непристойную рекламу и неприличное изображение женщин.
В марте сообщалось, что в турецком городе Кастамону через динамики, используемые для уличного оповещения жителей, раздались звуки из порнофильма.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Huawei представила планшет MatePad Pro 12.2 (2025) з екраном Tandem OLED PaperMatte, що захищає зір 17 мая 2025
Huawei представила планшет MatePad Pro 12.2 (2025) з екраном Tandem OLED PaperMatte, що захищає зір
CATL запустить мережу станцій для «перезаряджання» електромобілів за дві хвилини 17 мая 2025
CATL запустить мережу станцій для «перезаряджання» електромобілів за дві хвилини
У Києві під час пограбування поранили іноземця - підозрюваних затримали 17 мая 2025
У Києві під час пограбування поранили іноземця - підозрюваних затримали