В Киеве – ремонт дорог: где в ближайшие дни перекроют движение

26 апреля 2017

В Киеве 26-28 апреля в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия на мосту Метро через р. Днепр будет ограничено движение транспорта в направлении с Набережного шоссе на Броварской проспект, сообщает "Киевавтодор".

Так, первую полосу движения перекроют с 21:00 26 апреля по 7:00 27 апреля, а вторую – с 21:00 27 апреля по 7:00 28 апреля.

Тем временем, в связи с продолжением работ по монтажу колесоотбойной ленты с 9:00 до 17:00 26 апреля на Каховском путепроводе (возле станции метро "Левобережная") будет ограничено движение транспорта в первой полосе в направлении с Броварского проспекта на Набережное шоссе.

Кроме того, сегодня, 25 апреля, с 6:00 до 21:00 в связи с обустройством верхнего слоя асфальтобетонного покрытия ограничено движение транспорта:

  • на Русановский набережной на участке от моста им. Е. О. Патона в направлении Русановского канала;
  • на ул. Митрополита Андрея Шептицкого (перекресток с ул. Никольско-Слободской).

Коммунальная корпорация призывает водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Франція заявила про готовність обороняти країни Перської затоки 3 марта 2026

Париж може діяти "відповідно до угод та принципу колективної самооборони", заявили в Міноборони країни.

Ультрабюджет від Xiaomi: Redmi A7 Pro з великим екраном і ємною батареєю 3 марта 2026

Ультрабюджет від Xiaomi: Redmi A7 Pro з великим екраном і ємною батареєю

У Києві понад 100 будинків досі без опалення 3 марта 2026

У Києві понад 100 будинків досі без опалення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше