В Киеве испортили инсталляцию на месте памятника Ленину

11 мая 2017

В Киеве неизвестные повредили инсталляцию из мяты и розмарина на месте памятника Ленину на бульваре Тараса Шевченко. Об этом сообщил председатель Шевченковской районной городской администрации Олег Гаряга в Facebook.

"Неизвестные вандалы повредили инсталляцию из растений на месте памятника Ленину", – написал он.

 
Постамент памятника Ленину на бульваре Шевченко озеленили розмарином и мятой в рамках временного проекта платформы "Изоляция". Инсталляция под названием "Ритуал природы", автором которой является мексиканская художница Иса Каррильйо, была открыта 3 мая.

Как сообщается в Facebook фонда "Изоляция", несмотря на повреждения, проект будет восстановлен и простоит до 17 мая, как и было запланировано. В арт-платформе "Изоляция" призвали присоединиться к восстановлению инсталляции.

Ранее в Киеве на Майдане Незалежности разрушили цветочную клумбу, выполненную к песенному конкурсу Евровидение-2017.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Промисловий термінатор: у Китаї створили чотириметрового андроїда, який здатний підняти півтонни 2 ноября 2026

Промисловий термінатор: у Китаї створили чотириметрового андроїда, який здатний підняти півтонни.

Трамп заявив, що США шпигують за Росією та Китаєм 2 ноября 2026

Американський президент похизувався, що розвідка США працює ефективніше за російську та китайську.

Google показала, скільки смартфонів перейшли на Android 17: результат дивує 2 ноября 2026

Google показала, скільки смартфонів перейшли на Android 17: результат дивує

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sky bro або РВ Скай  
Sky bro або РВ Скай

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше