В Украине обвалился рынок автобусов

8 мая 2017

В апреле только 48 новых автобусов получили свои первые регистрационные номера. В результате автобусный рынок продемонстрировал не только самый низкий показатель с начала этого года, но и 39-процентное отставание от показателя годичной давности.

Доминировала на апрельском рынке продукция павловского завода – 18 новых ПАЗов пополнили украинский парк автобусов.

Второй результат за автобусами "Рута" – 9 шт.

Реализация всего 6 автобусов позволила занять третье место на рынке украинскому бренду "Богдан".

На четвертом месте с пятью проданными машинами российский "УАЗ".

Замыкает первую пятерку лидер предыдущего месяца – "АТАМАН", в апрельском активе которого 4 проданных автобуса.

Всего с начала года автопарк Украины пополнили 477 новых автобусов. Такой результат на 38% превзошел итог аналогичного периода прошлого года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Туреччині масово проводять перевірки ваги у громадян 22 мая 2025

Співробітники санітарних служб вимірюватимуть зріст та вагу громадян і розраховуватимуть індекс маси тіла.

США більше не можуть розв'язувати всі проблеми світу - Рубіо 22 мая 2025

Сполучені Штати сфокусують зовнішню політику на областях,що відповідають національним інтересам.

Трамп накинувся на президента ПАР зі звинуваченнями 22 мая 2025

В Овальному кабінеті стався новий скандал, який нагадав зустріч із Зеленським. Трамп показав Сирілу Рамафосі відео і роздруківку статей про начебто геноцид білих у його країні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше