Весна в киевских парках: романтика, нежность и клумбы, поражающие красотой

12 мая 2017

Публикуем фото участников конкурса "Как оживают столичные парки и скверы". 20 победителей получат в мае от "Киевзеленстроя" красивые комнатные растения.

Цветение на фоне Андреевской

Киевлянка Оксана Шамара работает переводчиком и обожает весенний Киев. "Очень люблю прогулки по аллеям ботанического сада имени Гришко. Там чудесная атмосфера и удивительные по красоте деревья. Жаль только, что сейчас в городе значительно похолодало и даже пошел небольшой снег.

В ботсаду уже отцвели магнолии и фруктовые деревья, которые ярко дополняли виды на Андреевскую церковь", — делится с нами Оксана.

Романтика и нежность от цветов


Киевлянка Александра Зинченко поделилась фотографиями цветущей магнолии. "Весна — период романтики, нежности и пьянящих ароматов. Просыпается вся природа и начинает окружать мир многообразием и яркостью.

Расцветает душа и хочется запечатлеть как можно больше этих мгновений природы", — делится Александра.

Клумбы, поражающие красотой


Владислав Писанко поделился фото, сделанными в парке "Победа". "Клумбы в этом парке, пожалуй самые яркие в Киеве. Они — просто сказочные! И поразили меня своей красотой и необычными формами...

Здесь приятно прогуляться по аллеям, послушать концерт в честь ветеранов и ощутить пробуждение природы", — говорит Владислав.

Весна в парке, где собрана вся Украина


Киевлянка Валентина Старунова обожает столичный Гидропарк. "Весной стараюсь побывать в Гидропарке. Особенно мне нравится музей "Украина в миниатюре". Это уникальное место, в котором ощущается пробуждение природы... Музей расположен у Днепра и страдает от паводка, но после того, как вода уходит, зеленеют лужайки и появляются первые цветы. Жизнь возрождается!

И тут можно полюбоваться десятками копий уникальных зданий Киева и Украины", — делится Валентина.

Весенняя прохлада и лучи солнца в парке КПИ

Ирина Медведенко поделилась своими фото из парка КПИ. "Я люблю гулять по Киеву и фотографировать старинные, необычные здания и природу. А парк КПИ — очень знаковое место. Здесь необыкновенная тишина, приятно прогуляться и посмотреть на старинные здания.

Дорожки в парке и деревья укутаны сочной зеленью, и хоть на улице еще прохладно, но весеннее солнце согревает. От этого сразу поднимается настроение", — делится с нами Ирина.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Робот Tesla Optimus сам навчився бойовим прийомам і це лише початок 5 октября 2025

Генеральний директор Tesla Ілон Маск опублікував короткий відеоролик з підписом «Tesla Optimus вивчає кунг-фу», демонструючи, як гуманоїдний робот Optimus бере участь у спарингу з людиною. При цьому робот демонструє досить високий рівень швидкості та плавності рухів, що свідчить про помітний прогрес у його розробці, пише ресурс Humanoids Daily.

Взлетіла до $100 000 ціна на візи для інженерів довела адміністрацію Трампа до суду 5 октября 2025

Представники адміністрації президента США Дональда Трампа минулого місяця несподівано ввели нову вимогу для роботодавців, які залучають персонал з-за кордону. За бажаючих вперше отримати візи типу H-1B їхнім майбутнім роботодавцям доведеться викласти по 100 000 доларів. Це рішення влади США буде оскаржене в суді.

Шатдаун: компромісу в уряді США знову не знайдено 5 октября 2025

Законодавці провалили спроби поновити фінансування уряду, залишивши країну в стані невизначеності щонайменше до наступного тижня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Dog House 4.9
Dog House

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше