Звезда "Грязных танцев" рассказала об изнасиловании

30 апреля 2017

Эбигейл Бреслин, которую в мае этого года можно будет увидеть в трехчасовом телевизионном ремейке "Грязных танцев", дала откровенное интервью, в котором призналась, что стала жертвой изнасилования – и после этого долго справлялась с пост-травматическим стрессовым расстройством (ПТСР).

21-летняя актриса призналась, что насильником был молодой человек, с которым она на тот момент состояла в отношениях – и Эбигейл не стала заявлять об изнасиловании в полицию:

"Я была в шоке, мой мозг пытался отрицать произошедшее. Я не хотела считать себя "жертвой", так что я притворилась, что ничего не произошло. К тому же я состояла в отношениях с этим человеком и боялась, что мне не поверят – и боялась, что, если ничего не получится, он обо всем узнает и навредит мне еще больше. Также я понимала, что для моих друзей и родных узнать об этом будет очень тяжело – и не хотела, чтобы они через это прошли".

Полтора года назад у Эбигейл диагностировали ПТСР – пост-травматическое стрессовое расстройство, с которым актриса борется до сих пор. "У меня по-прежнему флэшбэки, у меня по-прежнему кошмары, я по-прежнему вздрагиваю, когда меня кто-то неожиданно касается, даже если это моя лучшая подруга задела меня за плечо".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

alyona alyona та Jerry Heil потягом поїхали на "Євробачення-2024": як артисток проводжали на конкурс 25 апреля 2024

Співачки також анонсували благодійний збір на відбудову України.

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше