12-летняя винничанка стала «Найкрасивішою україночкою 2013»

25 ноября 2013

17 ноября, в Житомире впервые прошел всеукраинский конкурс красоты «Найкрасивіша україночка 2013».

За это звание на сцене академического драмтеатра им. Кочерги соревновались 19 украиночек из Житомира, Винницы, Кировограда, Полтавы и Черняхова, представленные в 4-х возрастных категориях, пишет Журнал Житомира.

Организатором конкурса стало житомирское модельное агенство Gloria Model Style.

По словам организаторов девченки-участницы во время пребывания в Житомире имели насыщенную программу – они побывали в музее Космонавтики им. Королева, академическом театре кукол, развлекательных центрах, гуляли экскурсией по городу.

Все мероприятие растянулось на 4 часа: за это время девочки 4 раза дефилировали на сцене – в шортах и футболках, в национальной одежде (почти 30 минут), в пижамах, а также финальный выход в вечерних платьях.

Жюри по задумке организаторов в каждой вековой категории выбрало первую и вторую Вице-мис, а также «Гран-при» (или мисс «Гран-при», так прозвучало на конкурсе), кроме того была определена мисс «Глория», на которую модельное агентство имеет бизнес-планы. В итоге все остались с коронами.

А еще были подарки – стоит отметить, что среди партнеров-спонсоров в последнее время появилась тенденция дарить сертификаты. Девочек буквально задарили кучей бумажек, по которым они в будущим могут что-то получить: сертификат на собачку какой-то особенной породы, сертификат на фото-сессию, сертификат на изучение английского языка, сертификат на посещение дизайнерских курсов, на которых ты уже был, сертификат на «Лицо рекламной кампании» (печать на футболках, печать на афишах и билетах следующего конкурса красоты).

Пожалуй, помимо сертификата на собаку самым удивительным был еще сертификат на создание сайта, который получили несколько участниц.

Кроме сертификатов, по словам организаторов, несколько девочек получили сенсорные мобильники, а одной досталось ювелирное украшение.

А победительницей, обладательницей титула «Найкрасивіша україночка 2013» стала 12-летняя винничанка Анна Дернова, которая посещает местное модельное агентство только второй месяц, но уже имеет большие планы в  этой сфере деятельности.

Чтобы узнать больше, читай отзывы

vinnitsa.inf

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей 24 апреля 2024

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей. Фото Обставини та причини виникнення загоряння встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше