25 ноября 2013
17 ноября, в Житомире впервые прошел всеукраинский конкурс красоты «Найкрасивіша україночка 2013».
За это звание на сцене академического драмтеатра им. Кочерги соревновались 19 украиночек из Житомира, Винницы, Кировограда, Полтавы и Черняхова, представленные в 4-х возрастных категориях, пишет Журнал Житомира.
Организатором конкурса стало житомирское модельное агенство Gloria Model Style.
По словам организаторов девченки-участницы во время пребывания в Житомире имели насыщенную программу – они побывали в музее Космонавтики им. Королева, академическом театре кукол, развлекательных центрах, гуляли экскурсией по городу.
Все мероприятие растянулось на 4 часа: за это время девочки 4 раза дефилировали на сцене – в шортах и футболках, в национальной одежде (почти 30 минут), в пижамах, а также финальный выход в вечерних платьях.
Жюри по задумке организаторов в каждой вековой категории выбрало первую и вторую Вице-мис, а также «Гран-при» (или мисс «Гран-при», так прозвучало на конкурсе), кроме того была определена мисс «Глория», на которую модельное агентство имеет бизнес-планы. В итоге все остались с коронами.
А еще были подарки – стоит отметить, что среди партнеров-спонсоров в последнее время появилась тенденция дарить сертификаты. Девочек буквально задарили кучей бумажек, по которым они в будущим могут что-то получить: сертификат на собачку какой-то особенной породы, сертификат на фото-сессию, сертификат на изучение английского языка, сертификат на посещение дизайнерских курсов, на которых ты уже был, сертификат на «Лицо рекламной кампании» (печать на футболках, печать на афишах и билетах следующего конкурса красоты).
Пожалуй, помимо сертификата на собаку самым удивительным был еще сертификат на создание сайта, который получили несколько участниц.
Кроме сертификатов, по словам организаторов, несколько девочек получили сенсорные мобильники, а одной досталось ювелирное украшение.
А победительницей, обладательницей титула «Найкрасивіша україночка 2013» стала 12-летняя винничанка Анна Дернова, которая посещает местное модельное агентство только второй месяц, но уже имеет большие планы в этой сфере деятельности.
Чтобы узнать больше, читай отзывы
vinnitsa.inf
← Вернуться на предыдущую страницу
Багатодітна мама, адвокатка Інна Мірошниченко розповіла про те, як важко далася їм дорога до моря, яка тривала добу.
В Росії дрони атакували два регіони: є поранені 15 июля 2025
Дрони вчергове атакували завод Енергія в місті Єлець Липецької області, а також та центр міста Воронеж.
Найпопулярніша відьма України зізналася, що спала зі священником УПЦ МП, і розповіла, чому його "жерли біси" 15 июля 2025
"Для нього це був фетиш": найпопулярніша відьма України зізналася, що спала зі священником УПЦ МП, і розповіла, чому його "жерли біси" Ця людина була пов'язана з Лаврою