Анфиса Чехова получила необычный подарок

1 января 2015

Муж телеведущей и актрисы Анфисы Чеховой актер Гурам Баблишвили сделал своей любимой жене на день рождения подарок, о котором втайне мечтают все женщины.

В микроблоге Гурам разместил трогательнейшее посвящение Анфисе – признание в любви, которое вполне может претендовать на звание гимна в прозе. Подписчицы влюбленного в свою жену Гурама признаются, что завидуют Анфисе белой завистью. Увы, далеко не все мужчины способны так формулировать.

"Я так счастлив, что в 2009 году судьба свела меня с тобой, - пишет Гурам Баблишвили Анфисе.

-  И пройдя много препятствий, мы ухватились друг за друга. Каждый день как будто первая встреча. Просыпаясь, мы улыбаемся друг другу, потом дурачимся и обнимаемся. Я счастлив, что моя половинка именно ты, которая подарила мне сказочного кучеряха, наследника древнего и исчезающего рода Баблишвили. Я благодарен судьбе за такие дары!

Сегодня день, который должен проходить только в позитиве и насыщенный радостями и впечатлениями. Буду стараться!

Любовь моя, поздравляю тебя с Днём Рождения! Люблю тебя сильно. Ты - есть счастливая, прекраснейшая, яркая, удачливая, светящаяся, магическая, манящая, одарённая, добрая, милая, весёлая и любимая.

Я хочу, чтобы ты была рядом всегда. Нас впереди ждёт столько приключений и интересного в жизни. Пройдём это вместе. Буду тебя беречь тебя. Твои мужички всегда рядом."

Вполне вероятно, что жгучие признания мужа Анфисы – результат посещения горячей Испании. Гурам и Анфиса несколько дней назад улетели отмечать 37-й день рождения актрисы в Мадрид.

Судя по фотографиям, которые супруги выкладывают в микроблогах, их совместное путешествие просто наполнено чувственностью и романтизмом.

Свое признание Гурам сопроводил этим чувственным снимком

Свое признание Гурам сопроводил этим чувственным снимком

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Де найважче стати водієм: рейтинг країн із найскладнішими іспитами 10 октября 2025

Де найважче стати водієм: рейтинг країн із найскладнішими іспитами

Донька Полякової розказала про своє життя в Америці та хто його фінансує 10 октября 2025

Старша донька співачки Олі Полякової, 20-річна Марія, яка зараз мешкає та навчається в США, зізналася, що її рівень життя там суттєво нижчий за той, що був в Україні.

Країни Балтії планують масову евакуацію на випадок нападу Росії - ЗМІ 10 октября 2025

Балтійські країни поки що не мають детальних планів переселення людей за межі своїх кордонів, пише Reuters.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга  
Ольга

Отзывов: 1

Zfort Group 5.0
Zfort Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше