Эвелина Бледанс с детства прививает сыну любовь к роскоши

8 декабря 2014

Популярная актриса Эвелина Бледанс решила, что нужно с детства прививать хороший вкус своему маленькому сыну Семену Семину и подарила ему первый предмет роскоши – дорогую машину Jaguar. Снимком мини-версии люксового авто звезда похвасталась в Instagram.

Судя по фото, новый четырехколесный друг пришелся по вкусу мальчику, уверенно взявшемуся за баранку. "Никогда даже не мечтала, что мой сын будет рассекать на собственном Jaguar! Ан вон – случилось! Произошло! И мама счастлива за сына! И сын за маму!" – поделилась радостью со своими подписчиками, следящими за жизнью знаменитого семейства, Эвелина.

Подобные электромобили, которыми можно управлять педалями или с помощью пульта, есть у детей Анфисы Чеховой и Кати Гордон, только им достались BMW и Range Rover соответственно. Мамам этих счастливых мальчиков в юные годы повезло чуть меньше.

"Как же я радовалась в детстве, когда перебирала железными педалями прокатной машинки в парке и думала, что это самая большая радость в мире, – с улыбкой вспоминает Бледанс. – А вы на чем катались? А на чем хотите?"

Артистки рады, что электромобили, у которых открываются двери и багажник, а из руля звучит приятная музыка, занимают малышей часа на два-три, позволяя женщинам отдохнуть и потратить немного времени на себя. По замыслу создателей дорогой игрушки, начать учиться управлять таким авто ребенок может уже с семи месяцев.

К слову, не так давно Эвелина поделилась и другими своими детскими воспоминаниями о счастливых школьных годах. Будущую актрису и телеведущую не устраивали очереди в буфет и запрет на украшения.

"В школе мне не нравилось, что во время большой перемены в столовой скапливалось огромное количество народа, вся эта суета меня сильно раздражала. Поэтому я дожидалась начала звонка на урок, просилась выйти, бежала в столовую, брала еду и чувствовала себя буквально королевой, которая сидит в дорогом ресторане", – вспоминает находчивая звезда.

Второй причиной нелюбви Бледанс к школе был запрет на ношение украшений. "Когда мама подарила мне небольшие золотые сережки с рубинами, я старалась их прятать за волосами, но завуч все равно увидела и даже вызвала родителей в школу, – до сих пор возмущена актриса.

– В остальном у меня достаточно позитивные воспоминания, так как я уже тогда достаточно часто выступала и ездила на разные концерты вместо уроков".

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Їжа, котра негативно впливає на мозок 30 апреля 2026

Її можна дозволяти собі максимум раз на тиждень.

Чи варто додатково вживати магній для відновлення і тренувань: що каже наука 30 апреля 2026

Деякі спортсмени активно приймають магній як харчову добавку. Вони кажуть, що магній допомагає їм краще спати і відновлюватись після тренувань. Але чи справді ефект такий значущий, чи можливо тут присутній ефект плацебо? Давайте розберемось

"Диявол носить Prada 2" повернув культових героїнь, але фільм виявився зовсім не про моду 30 апреля 2026

"Диявол носить Prada 2" повернув культових героїнь – але фільм виявився зовсім не про моду OBOZ.UA розповість, чим здивував гучний сиквел і що сказали перші глядачі в Києві

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше