9 декабря 2012
В Ростове-на-Дону лотерея "Гослото" начала поиски обладателя суперприза в 87 миллионов рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе лотерейной компании, опубликованном в интернете.
Выигрышный билет стоимостью 4 тысячи 300 рублей был куплен в Ростове-на-Дону 1 декабря 2012 года. Розыгрыш тиража состоялся в тот же день. Как уточняется в релизе, точный размер приза - 87 миллионов 309 тысяч 971 рубль. Эта сумма накапливалась в течение двух с половиной месяцев.
В "Гослото" ждут звонка от победителя. Забрать приз можно в течение 180 дней с момента розыгрыша тиража. В компании понадеялись, что молчание "не связано с шоковым состоянием, в которое он впал" в связи с выигрышем.
Между тем в Великобритании не смогли найти победителя общеевропейской лотереи EuroMillions. Неизвестный житель графства Хартфордшир полгода назад выиграл 80 миллионов евро. Последний день требования приза истек 5 декабря 2012 года, однако победитель к этому времени так и не объявился.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Українська кіноакадемія зробила заяву щодо Костянтина Темляка, якого звинуватили в домашньому насильстві 13 августа 2025
Ганебний вчинок: Українська кіноакадемія зробила заяву щодо Костянтина Темляка, якого звинуватили в домашньому насильстві Організація була вимушена відреагувати
Смартфони компактних розмірів із топовою начинкою: рейтинг найкращих моделей для придбання у 2025 році 13 августа 2025
Смартфони компактних розмірів із топовою начинкою: рейтинг найкращих моделей для придбання у 2025 році
Користувач Windows 10 подав до суду на Microsoft, вимагаючи продовжити підтримку системи 13 августа 2025
Користувач Windows 10 подав до суду на Microsoft, вимагаючи продовжити підтримку системи