22 декабря 2012
В российском Красноярске местная жительница организовала сдачу кошек в оренду.
Член общественной организации помощи бездомным животным "Хвостики" Алена Темерова разместила объявление о прокате питомцев на местных форумах.
Заказ кошки на два часа будет стоить 300 рублей (около 80 грн). Животных доставляют по адресу заказчиков.
Сама Темерова заявила, что прокат кошек рассчитан на тех, кто в силу определенных обстоятельств не может себе позволить содержать питомца дома, а также на тех, кто нуждается в фелинотерапии - снятии стресса с помощью кошек.
Как отмечается, пока к жительнице Красноярска никто не обращался с просьбой сдать кошку в аренду. В будущем Темерова планирует тратить вырученные от аренды животных деньги на корм и другие товары для подобранных на улице кошек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025
Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах: быстро, качественно и удобно 4 ноября 2025
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах для бизнеса любого масштаба. Качественная рулонная полиграфия, точные цвета и долговечные материалы. Закажите этикетки в рулоне от 10 м для своего бренда в типографии Aladdin Print в Киеве.
Как правильно выбирать моющие средства для ванной? 2 ноября 2025
Чистота ванны – необходимое условие, которое позволяет сохранять здоровье всех членов семьи. «Правильные» моющие средства для ванной должны соответствовать ряду условий, о которых речь пойдет ниже