22 декабря 2012
В российском Красноярске местная жительница организовала сдачу кошек в оренду.
Член общественной организации помощи бездомным животным "Хвостики" Алена Темерова разместила объявление о прокате питомцев на местных форумах.
Заказ кошки на два часа будет стоить 300 рублей (около 80 грн). Животных доставляют по адресу заказчиков.
Сама Темерова заявила, что прокат кошек рассчитан на тех, кто в силу определенных обстоятельств не может себе позволить содержать питомца дома, а также на тех, кто нуждается в фелинотерапии - снятии стресса с помощью кошек.
Как отмечается, пока к жительнице Красноярска никто не обращался с просьбой сдать кошку в аренду. В будущем Темерова планирует тратить вырученные от аренды животных деньги на корм и другие товары для подобранных на улице кошек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Чомусь якісь пісні роблять нас щасливими 13 сентября 2026
Вчені відповіли на запитання про те, що робить ту чи іншу пісню щасливою для людини.…
KOLA зізналася, що любить ходити по квартирі без одягу 13 сентября 2026
Артистка зізналася, що за останні кілька років її відчуття власної привабливості кардинально змінилося.
Пекельні санкції: Конгрес США розгляне документ 13 сентября 2026
У Палаті представників чимало противників законопроєкту серед демократів. Вони побоюються, що закон, в разі ухвалення, надасть Трампу надмірні повноваження у сфері митної політики.