Грузия и Израиль подписали договор о свободной торговле

7 февраля 2014

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили побывал с первым официальным визитом в Израиле, где было проведено заседание грузино-израильской межправительственной экономической комиссии.

Как сообщили в пресс-службе премьера, в ходе двухдневного визита состоялись встречи Гарибашвили с президентом, премьер-министром, председателем парламента Израиля и другими официальными лицами страны.

"В рамках визита подписан договор о свободной торговле между Грузией и Израилем", - отметили в пресс-службе.

По данным Национальной службы статистики, в 2013 году торговый оборот между Грузией и Израилем сократился по сравнению с 2012 годом почти вдвое - до 34,1 миллиона долларов (0,3% всего внешнеторгового оборота Грузии). Прямые израильские инвестиции в экономику Грузии за 9 месяцев прошлого года составил 6,9 миллиона долларов (1% общего объема поступивших за этот период в Грузию прямых иностранных инвестиций).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Посилка з минулого: чоловікові тільки зараз прийшли замовлені 16 років тому мобільні телефони 14 января 2026

Посилка з минулого: чоловікові тільки зараз прийшли замовлені 16 років тому мобільні телефони

В одному з хостелів Києва пролунав вибух: чоловік намагався вбити знайомого за допомогою гранати 14 января 2026

В одному з хостелів Києва пролунав вибух: чоловік намагався вбити знайомого за допомогою гранати. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

У Польщі заявили, що були на межі блекауту через атаку РФ 14 января 2026

Віцепрем'єр Польщі заявив, що наприкінці 2025 року відбулося багато атак на польський енергетичний сектор.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше