Николь Кидман представила "Приключения Паддингтона" в Брентвуде

16 ноября 2014

Скоро на экраны выйдет анимационная семейная комедия "Приключения Паддингтона". Николь Кидман, исполнившая в фильме одну из главных ролей, представила эту трогательную историю в британском Брентвуде.

Николь устроила специальное чтение книги о приключениях очаровательного медвежонка Паддингтона в большом и незнакомом Лондоне. Юные поклонники доброй сказки с удовольствием послушали актрису и встретились с игрушечной копией пушистого героя.

Напомним, что в общероссийский прокат фильм "Приключения Паддингтона" выйдет 22 января.















Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туреччина за пʼять днів виявила три дрони РФ - ЗМІ 22 декабря 2025

Третій безпілотник знайшли на полі поблизу Баликесіра, за три години на південний захід від Стамбула.

Путіну вистачить грошей на роки війни - ЗМІ 22 декабря 2025

Поки Росія має можливість експортувати енергоносії за прийнятними цінами, економіка не буде визначальним фактором у воєнному плануванні Кремля.

Катерина Кухар у шовковій піжамі ушкварила запальний танець на кухні 22 декабря 2025

Прима-балерина Катерина Кухар на вихідні вирішила навести лад у своєму помешканні, проте захопилася танцями.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше