Новый бойфренд Бритни Спирс подписал соглашение о конфиденциальности

17 ноября 2014

Отец Бритни Спирс продолжает следить за благосостоянием певицы. В частности Джейми Спирс хочет быть уверен в том, что его дочь встречается с надежным мужчиной, поэтому он попросил нового возлюбленного артистки, Чарли Эберсола, подписать соглашение о конфиденциальности.

По данным источника, близкого к звездному семейству, сын президента телекомпании NBC Sports и создателя шоу Saturday Night Live без раздумий поставил свой "автограф" в необходимых бланках.

Предприниматель знает, что Бритни все еще находится под юридической опекой Джейми, поэтому и не стал возражать.

Если же Чарли все-таки решится что-то поведать журналистам, то ему придется запросить приличную сумму за сведения, ведь позже он будет обязан заплатить штраф за разглашение.

Отметим, что Эберсол не первый кого отец Спирс попросил подписать подобные документы - его предшественник, Дэвид Лукадо, также заполнил подробную анкету с вопросами о биографии и поставил свою подпись в документе, который обязывал его хранить в тайне все звездные секреты.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мадонна в прозорій сукні українського бренду продемонструвала свою сексуальність і пристрасть 6 августа 2025

66-річна Мадонна невтомно демонструє, що вік - це лише цифра і вже точно не причина ховати свою сексуальність і пристрасть. Саме їх співачка завзято демонструє на всіх останніх фотозйомках, якими ділиться у мережі. 

Ектор Хіменес-Браво розповів про жахливу поведінку нардепа Тищенка за лаштунками "МастерШефа": на нього жалілися продюсеру 6 августа 2025

Ектор Хіменес-Браво розповів про жахливу поведінку нардепа Тищенка за лаштунками "МастерШефа": на нього жалілися продюсеру Продюсери знали про всі труднощі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше