Один из самых дорогих особняков Европы выставлен на продажу

24 ноября 2010

Этот эксклюзивный объект недвижимости был построен в 1912 году для герцогини де Монморанси. Особняк может похвастаться интерьерами, которым позавидуют многие музеи: антикварная мебель и утварь, несколько каминов, роскошные деревянные и мраморные полы, массивные хрустальные люстры, колонны с коринфским ордером, позолоченная лепнина и потолок в столовой, расписанный известным французским художником-постимпрессионистом Анри Руссо.

В доме 12 спален и 12 санузлов, есть отдельная площадь для прислуги.

Ноябрь вообще стал «урожайным» месяцем для рынка сверхэлитной недвижимости мира. В начале месяца в Лондоне на продажу были выставлены несколько особняков стоимостью от $65 млн до $100 млн. Объекты расположены в районе Cornwall Terrace, рядом с Риджентс-парком. В них насчитывается от пяти до семи спален, а общая площадь составляет 700-1300 кв. м. Продавцы рассчитывают, прежде всего, на интерес со стороны граждан ОАЭ, России и Китая.

В США, между тем, был выставлен на продажу особняк, запрашиваемая стоимость которого составляет $84 млн. В объекте, расположенном в городе Палм-Бич, штат Флорида, насчитывается восемь спален и девять ванных комнат, что довольно немного для подобного жилья. С другой стороны, площадь главной спальни составляет 370 кв. м, что сравнимо с размерами средней виллы.

В доме имеются также столовая на 20 человек, кухня, библиотека, несколько гостиных и ряд комнат вспомогательного назначения, включая бар на 3 тыс. бутылок. Общая площадь особняка составляет 2544 кв. м. На прилегающей территории есть 18-метровый бассейн, французский парк и парковка на 50 автомобилей.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

prian.ru

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Квір-переможець Євробачення 2025 розсекретив свій сімейний статус 19 мая 2025

Квір-переможець Євробачення 2025 розсекретив свій сімейний статус Він відкрито зізнався у ЛГБТ-стосунках

Проєвропейський Нікушор Дан стане новим президентом Румунії 19 мая 2025

За посаду президента змагаються ультраправий проросійський лідер партії AUR Джордже Сіміон, якому Україна та Молдова заборонили в'їзд через загрозу нацбезпеці, та проєвропейський позапартійний мер Бухареста Нікушор Дан.

Телеведучий розкрив головну рису характеру Ані Лорак, через яку вона продалася Росії 19 мая 2025

"Слабка людина": телеведучий розкрив головну рису характеру Ані Лорак, через яку вона продалася Росії З початком війни співачка поступово втратила прихильність української публіки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Брокард 5.0
Брокард

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше