12 мая 2015
Рита Ора вернется в "Пятьдесят оттенков серого" и снимется в двух следующих фильмах франшизы в роли сестры главного героя Кристиана Грея, Миа. Несмотря на уход режиссера Сэм Тэйлор-Джонсон, съемки продолжения "Пятьдесят оттенков серого" все-таки состоятся.
В результате "рассекречивания" e-mail переписки Sony Pictures, опубликованной на WikiLeaks, стало известно, что 23-летняя британская певица совершенно точно вернется в сиквел "Пятьдесят оттенков серого".
В переписке Эми Паскаль (исполнительного директора Sony Pictures), голливудского агентства CAA и агента Риты, Фрэнклина Латта, сказано буквально следующее: "Рита появится в следующем фильме "Пятьдесят оттенков серого" в роли "Миа Грей" и снимется в двух частях фильма".
В оригинальной мелодраме Рита Ора получила эпизодическую роль – в кадре ее можно было наблюдать немногим более 90 секунд. Однако в следующем фильме, судя по всему, у певицы появится возможность проявить свои актерские таланты в полной мере.
Как сообщил источник британского издания Daily Mirror, "Мечта Риты – карьера голливудской актрисы, так что она надеется на продолжение "Пятьдесят оттенков серого".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зеленський у Давосі розкритикував Захід 23 января 2026
Зеленський виступав у Давосі незабаром після зустрічі з президентом США Дональдом Трампом, на якій він обговорював план завершення війни в Україні.
США залучили нового представника до переговорів із Путіним 23 января 2026
Присутність Джоша Грюнбаума у Москві свідчить про перехід переговорів на офіційний рівень та залучення експертів із бізнесовим підходом до вирішення політичних питань.
Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів 23 января 2026
Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів