Подруга Роберта Паттинсона страдает от повышенного внимания к их паре

21 мая 2015

Британская исполнительница Талия Барнетт и невеста звезды вампирской саги Роберта Паттинсона призналась, что ее отношения с актером испытываются на прочность. Певица из последних сил справляется с эмоциями, которые одолевают ее из-за того, что ее жених – звезда мировой величины. В силу популярности Роберта Паттинсона, под пристальным вниманием прессы и поклонников находится не только он, но и его окружение. Талия очень страдает от повышенного интереса к их паре.

"Это очень тяжело, - попыталась объяснить свое состояние Талия Барнетт в недавнем интервью.

- Порой просто хочется прекратить все это". Но вместе с тем, невеста Роберта Паттинсона отмечает, что счастлива быть рядом с ним.

Вероятно, Талии придется учиться уживаться со славой своего возлюбленного, ведь она готовится стать женой известного актера.

В начале апреля стало известно, что свадьба звезды вампирской саги Роберта Паттинсона и его подруги Талии Барнетт не за горами.

Влюбленные планируют пожениться уже этим летом. Их роман развивался стремительно, но тем не менее, пара соблюла все предписанные обществом и моралью правила.

Роберт Паттинсон сначала представил Талию своим родителям, и только заручившись их одобрением и поддержкой, решился на следующий шаг – предложение руки и сердца возлюбленной.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Франція проведе масштабні військові навчання з 24 країнами 23 января 2026

У навчаннях візьмуть участь більше 12 тисяч військових, сотні літаків, кораблів та безпілотників. У сценарії згадується ймовірна конфронтація з Росією на східних кордонах НАТО.

У Чехії затримали підозрюваного у співпраці з КНР 23 января 2026

Поліція у співпраці зі спецслужбами заарештувала в суботу громадянина Китаю, якого підозрюють у шпигунстві.

Репяхова прокоментувала різницю у віці з 60-річним Павліком та чи мала стосунки до нього 23 января 2026

31-річна дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова вже неодноразово запевняла, що ніколи не відчувала різницю у віці зі своїм чоловіком, якому нещодавно виповнилося 60. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше