Рогозин отреагировал на опасения британских военных относительно секс-шантажа

11 ноября 2014

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин отреагировал на появление в СМИ информации о том, что Минобороны Великобритании предупредило сотрудников об угрозе секс-шпионажа в России. Соответствующие записи он 10 ноября опубликовал на своей странице в Facebook и в микроблоге в Twiiter.

В частности, Рогозин прокомментировал информацию о том, что один из высокопоставленных британских чиновников отказался от общения с блондинкой, которая пришла к нему в  номер гостиницы в Санкт-Петербурге, из-за ее интереса к старинным британским спортивным автомобилям. Рогозин написал: «Она ж тебя не про танки спрашивала, трусишка».

Твит со ссылкой на новость о документе, вице-премьер сопроводил подписью: «Джеймсы Бонды мельчают на глазах».

Ранее в СМИ появилась информация, что Министерство обороны Великобритании подготовило документ, в котором рекомендовало сотрудникам не вступать в интимные отношения с девушками во время работы в России и Китае.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ребрик на честь 1,5-річчя доньки показала її в милому відео з тортиком 15 сентября 2025

Телеведуча та акторка Лілія Ребрик, яка протягом першого року життя своєї з хореографом Андрієм Диким молодшої доньки, Аделіни, щомісяця влаштовувала символічне святкування та фотосесію, зробила це і на півтораріччя дівчинки.

Безпілотники на службі поліції: новий спосіб штрафувати водіїв 15 сентября 2025

Безпілотники на службі поліції: новий спосіб штрафувати водіїв

Гурт-представник України на Євробаченні 2025 розпався? Звідки взялися чутки та що каже Ziferblat 15 сентября 2025

Гурт-представник України на Євробаченні 2025 розпався? Звідки взялися чутки та що каже Ziferblat Найближчим часом гурт має розпочати великий тур

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше