Рогозин отреагировал на опасения британских военных относительно секс-шантажа

11 ноября 2014

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин отреагировал на появление в СМИ информации о том, что Минобороны Великобритании предупредило сотрудников об угрозе секс-шпионажа в России. Соответствующие записи он 10 ноября опубликовал на своей странице в Facebook и в микроблоге в Twiiter.

В частности, Рогозин прокомментировал информацию о том, что один из высокопоставленных британских чиновников отказался от общения с блондинкой, которая пришла к нему в  номер гостиницы в Санкт-Петербурге, из-за ее интереса к старинным британским спортивным автомобилям. Рогозин написал: «Она ж тебя не про танки спрашивала, трусишка».

Твит со ссылкой на новость о документе, вице-премьер сопроводил подписью: «Джеймсы Бонды мельчают на глазах».

Ранее в СМИ появилась информация, что Министерство обороны Великобритании подготовило документ, в котором рекомендовало сотрудникам не вступать в интимные отношения с девушками во время работы в России и Китае.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Влад Яма вперше з 2022 року зустрівся з батьками, які живуть у Запоріжжі: де вони воззʼєдналися 22 декабря 2025

Влад Яма вперше з 2022 року зустрівся з батьками, які живуть у Запоріжжі: де вони воззʼєдналися Батьки приїхали до дітей в гості

Дрони ГУР атакували один з найбільших нафтотерміналів Росії - ЗМІ 22 декабря 2025

Удари призвели до ураження обладнання нафтоналивного терміналу, причалу зріджених вуглеводних газів та портової інфраструктури.

Терен з'явився на публіці з новою дівчиною та розповів про їхні стосунки. Фото 22 декабря 2025

Олександр "Терен" Будько почав нові стосунки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Atlant Clinic 0.6
Atlant Clinic

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше