22 декабря 2013
Певица Селена Гомес, которая в начале этого года рассталась со скандальным поп-исполнителем Джастином Бибером, похоже, сменила гнев на милость. Сейчас 21-летняя девушка подыскивает себе дом по соседству с экс-бойфрендом.
Гомес решила поселиться в калифорнийском Калабасасе, где уже проживает Бибер. Дом она выбирает в районах, расположенных вблизи от его дома. Источник, близкий к сделке, уверяется, что Селена уже практически остановилась на одном из вариантов. "Она смотрела несколько вариантов по соседству, но буквально влюбилась в дом рядом с жилищем Джастина", – сказал он.
Отметим, что всего несколько дней назад Бибер признался в радиоинтервью, что до сих пор не забыл свою подругу. "Она великолепная женщина. Я люблю ее по сей день", – заявил он в прямом радиоэфире.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung випустить розумні окуляри схожі на Ray-Ban Meta у 2026 році 15 августа 2025
Samsung випустить розумні окуляри схожі на Ray-Ban Meta у 2026 році
Буданов попередив про нову небезпеку з боку армії КНДР 14 августа 2025
Союз Москви й Пхеньяна вплинув не лише на хід війни в Європі, але й може змінити баланс сил у Північно-Східній Азії.
Масована атака дронів: у центр Бєлгорода ввели військових 14 августа 2025
Військові оточили центр російського Білгорода на тлі масованого нальоту невідомих безпілотників.