Шарлиз Терон о своем женихе Шоне Пенне

12 мая 2015

Шарлиз Терон появилась на обложке британского Elle. В интервью актриса говорила о правах женщин в Голливуде и своем женихе Шоне Пенне.

О том, что ей платили наравне с мужчинами за роль в фильме "Белоснежка и охотник":

"Должна отдать им должное, потому что как только я об этом попросила, мне ответили согласием. Они не сопротивлялись. Пожалуй, главная мысль заключается в том, что мы должны занять твердую позицию.

Настало подходяще время, чтобы мы могли добиться справедливости. Девушки должны знать, что феминизм — это хорошо. Это не означает, что ты ненавидишь мужчин. Это означает равные права. Если вы делаете одинаковую работу, то должны получать одинаковые гонорары и привилегии".

О Шоне Пенне:

"Он мой партнер и любовь всей моей жизни. Но когда мы вместе работали, я впервые почувствовала, что работа влияет на мою личную жизнь. И это было трудно. Были моменты, когда я была к нему несправедлива. И были моменты, когда мне казалось, что он несправедлив ко мне. Но все эти трудности лишь помогает понять, что главный приоритет — это отношения".











Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ дізналися про плани Трампа щодо Куби 22 января 2026

В оточенні Трампа вважають, що економіка Куби перебуває "на межі колапсу" після того, як влада країни втратила "життєво важливого покровителя" в особі Мадуро.

Джамала замилувала обіймами з синами на теплих фото 22 января 2026

Щаслива мама та її хлопчики Емір та Селім, які зігріють навіть без опалення

Apple перетворить iPad на домашнього робота: навесні компанія представить хаб з обертовим «обличчям» 22 января 2026

Навесні Apple має намір представити центральний компонент системи розумного дому, який працюватиме на «роботизованій поворотній основі», повідомив ресурс The Information.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше