3 июля 2014
Вечером 28 июня создатели яркого светового шоу - активисты арт-объединения "Художественная платформа" - осветили статую "Родина-мать" национальными цветами, гербом и надписями "Я - патриот" на 20-ти языках.
Это уже второе подобное преобразование скульптуры, входящей в десятку самых высоких в мире. Первое состоялось в мае 2014 года.
Сопровождал действо концерт, в котором приняли участие знаменитые украинские исполнители. Посмотреть на яркое патриотическое шоу пришли около сотни горожан и гостей столицы. Часть из них была в вышиванках. После того, как организаторы осветили монумент, пришедшие к монументу спели гимн Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Шарліз Терон стала головною героїнею вересневого випуску журналу Perfect 29 июля 2025
Американська акторка та продюсерка Шарліз Терон стала головною героїнею вересневого випуску журналу Perfect.
Єфросиніна без мейку та у пляжних луках показала, як провела час із сином в Іспанії 29 июля 2025
Телеведуча Маша Єфросиніна, яка повернулася з іспанських вакацій, закарбувала свій відпочинок в Instagram.
Pixel 6a вибухнув під час заряджання: фото 29 июля 2025
Pixel 6a вибухнув під час заряджання