В киевском метро прошел книжный флешмоб

6 марта 2015

В пятницу, 6 марта,  в киевском метро прошел необычный книжный флешмоб.

В киевском метро пройдет книжный флешмоб

Как сообщили организаторы, — молодежная секция Украинской библиотечной ассоциации, — участники вместе проехались на эскалаторе, читая книги.

"Приглашаются все, кто не мыслит свою жизнь без чтения и любит читать везде, даже в транспорте. Для участия нужно взять с собой любимую книгу. Подойдет также газета или журнал. Цель акции — популяризировать чтение среди киевлян", — говорят в ассоциации. Предположительно,  книжный флешмоб проходил всего 10 минут.

Как сообщалось, пассажиров киевской подземки ждет и другой сюрприз: на Куреневско-Красноармейской линии начнет курсировать поезд, в котором один из вагонов будет разрисован яркими маками, розами и огромными ромашками — в честь 8 марта.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Причини, через які людина здригається, коли засинає 3 мая 2026

Ви теж здригаєтеся, коли лише починаєте засинати? Тут важливо визначити точну причину.

У Підмосков'ї домашній інтернет почали обмежувати «білими списками» на травневі свята 3 мая 2026

В соціальних мережах з’явилися повідомлення жителів Підмосков'я про те, що домашній інтернет у ряду провайдерів зараз доступний лише за «білими списками». За словами мешканки Щелковського округу, у провайдера «Всем Wi-Fi» з учорашнього дня доступні сайти тільки з «білого списку».

Олександра Заріцька у спортлуці похвалилася стійкою на руках та попозувала у молочній сукні на тлі гір 3 мая 2026

Солістка гурту KAZKA Олександра Заріцька у молочній сукні наробила ефектних фото у Східниці, а також показала, як робить стійку на руках.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше