В США открылся Зал славы Санта-Клаусов

24 декабря 2010

22 декабря 2010 года в него будут включены первые 14 почетных членов. Единственным ныне здравствующим Сантой, который удостоился честь быть принятым в Зал, стал житель штата Иллинойс Фил Венц.

Фил Венц рассказал, что начал играть роль Санта-Клауса в возрасте четырех лет, когда впервые примерил костюм сказочного зимнего деда. С тех пор он регулярно выступал в качестве Санты, а в сознательном возрасте он стал работать знаменитым персонажем в период зимних праздников.

«Я играю Санта-Клауса 44 года из своих 48 лет. Это несколько необычно», - заявил Венц.

Представитель комиссии Зала славы Санта-Клаусов позвонил ему в понедельник, 20 декабря, и сообщил о решении включить его в список 14 почетных праздничных дедушек. «Остальные 13 Санта-Клаусов уже покинули этот мир, так что быть принятым в Зал славы - большая честь для меня», - отметил Фил Венц.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

 


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14207278.html">Источник</a>

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Австрія зробила заяву щодо миротворчої ролі в Україні 5 сентября 2025

Відень як спостерігач готовий поділяти з усіма учасниками коаліції охочих спільну мету - сталий мир в Україні.

Білик ошелешила новим кольором волосся та завела розмову про заміжжя 5 сентября 2025

Співачка Ірина Білик, яка полюбляє мейкап-перетворення і не боїться експериментів із кольорами, показалася шанувальникам із блакитним волоссям та ніжно-рожевими пасмами. На зірці, вочевидь, була перука, та образ вийшов дуже ефектним.

Дмитро Ступка з коханою показали свій релакс на Мауї. Фото 5 сентября 2025

Актор Дмитро Ступка разом із коханою, співачкою Юлією Барабановою продовжують відпочивати на Гаваях, де нещодавно відзначали день народження Юлі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

спортлайф 0.6
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше