25 апреля 2014
Лучший Шерлок Холмс современности Бенедикт Камбербэтч не может забыть свою бывшую девушку Оливию Пуле. Пара рассталась еще в 2010 году, но актер признается, что до сих пор ее любит.
"Это было очень постепенно, очень взаимно. Мы до сих пор очень хорошие друзья. Не было раздражительности. Я люблю ее, обожаю ее, так будет всегда".
"Замечательно жениться молодым и стать отцом. Я думал, что я женюсь после 30-ти и у меня будут дети. Но теперь я думаю, что могу подождать. Я больше не спешу жениться".
37-летний Бенедикт признался, что любит женщин с хорошим чувством юмора.
"Это женщина, которая знает, что ей не нужно куча украшений, чтобы выглядеть сексуальной. Женщина, которая может в беседе заставить вас чувствовать себя умным, тоже сексуальна. Я уверен, что и чувство юмора важно".
"Думаю, что та женщина, которая хорошо работает с другими, тоже сексуальна. Это как играть парный теннисный матч. Вы должны хорошо работать в паре, чтобы оставаться партнерами долгое время. Я бы хотел сначала узнать девушку и построить доверительные отношения, прежде чем брать на себя какие-то обязательства".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Даша Трегубова у міні та на підборах показала, як виглядає о 7 ранку. Фото 26 августа 2025
45-річна акторка і телеведуча Даша Трегубова похвалилася своїм ранковим виглядом і стильним луком.
Samsung представила Galaxy Tab S10 Lite – планшет зі стілусом S Pen та великим екраном 25 августа 2025
Samsung представила Galaxy Tab S10 Lite – планшет зі стілусом S Pen та великим екраном
У Києві розкрили схему фіктивного бронювання 25 августа 2025
У Києві розкрили схему фіктивного бронювання