Общегородская школьная ярмарка пройдет 20-21 августа в центре Киева

6 августа 2016

Киевская городская государственная администрация сообщает о проведении традиционной общегородской школьной ярмарки 20 и 21 августа, которая расположится на улице Крещатик.

Как сообщат пресс-служба КГГА в пятницу, посетители ярмарки смогут приобрести письменные принадлежности, одежду, обувь и другие товары школьного ассортимента по умеренным ценам непосредственно от производителей.

Во время мероприятия выступят детские художественные коллективы и пройдет показ моделей школьной формы к новому учебному году, разнообразные развлечения, мастер-классы по изготовлению изделий народных промыслов.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС готується до російських атак на енергооб'єкти - ЗМІ 26 февраля 2026

Безпека енергопостачання є пріоритетним питанням для країн ЄС, особливо після кризи, спричиненої російським вторгненням в Україну у 2022 році.

РФ відреагувала на санкції Лондона 26 февраля 2026

Росіяни звинуватили британський політичний істеблішмент у надмірній підтримці України і попередили про "дестабілізацію світових енергетичних ринків".

Представлено Tenku Pocket 8 - мініатюрний ноутбук з 16 ГБ ОЗУ і повноцінним набором портів 26 февраля 2026

Представлено Tenku Pocket 8 - мініатюрний ноутбук з 16 ГБ ОЗУ і повноцінним набором портів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше