Кид Рок женится во второй раз через 10 лет после развода с Памелой Андерсон

20 апреля 2017

Музыкант и скандалист Кид Рок собрался жениться во второй раз: недавно он сделал предложение руки и сердца своей давней подруге Одри Берри, с которой встречается около 10 лет.

Слухи о помолвке пары появились несколько дней назад, когда папарацци заметили на безымянном пальце Одри кольцо с бриллиантом. Позднее информацию о помолвке ресурсу TMZ подтвердил представитель 46-летнего Кида.

Примечательно, что Кид Рок обручился с Одри Берри спустя 10 лет после развода с Памелой Андерсон. Кид, настоящее имя которого Боб Ричи, и Памела состояли в браке всего год – с 2006 по 2007. Их свадьба прошла 29 июля в Сен-Тропе на борту яхты, причем, невеста была не в традиционном белоснежном платье, а в розовом бикини.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців 29 июля 2026

Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців "Дружба" з "хорошими росіянами" дала свої плоди

Стало відомо, якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала 28 июля 2026

Без батьківського прізвища та під опікою матері: якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала Дівчині зараз 20 років

Аномальна спека: Бельгія стала лідером Європи за смертністю 28 июля 2026

Наприкінці червня Бельгія зафіксувала найвищий у Європі рівень надмірної смертності, пов'язаної зі спекою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше