"50 оттенков юмора": на мировой бестселлер готовится пародия

9 мая 2015

Американский комик Марлон Уэйанс запланировал снять пародийный фильм на мировой хит "50 оттенков серого".  Картина будет называться "50 оттенков черного" и обещает стать шумной премьерой.

 "Секс и комедия — ударное сочетание. А когда выходит фильм такого калибра, то он просто напрашивается на то, чтобы его высмеяли", — сподчеркивает Уэйанс.

Сам комик планиурет сыграть главную роль и стать сооавтором комедии.  

Марлон Уэйанс известен ролями в таких фильмах, как "Очень страшное кино", "Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале", "Бросок кобры" и "Реквием по мечте".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп готує зустріч Зеленського і Путіна 28 октября 2026

Американський президент розраховує на швидку зустріч із лідером України та російським правителем.

Нетаньягу зробив серію заяв про вибори й Іран 28 октября 2026

Прем'єр Ізраїлю натякнув на нову війну з Іраном і розкритикував екзит-поли за "погані" прогнози для його партії.

Пентагон витратив понад 47 млрд доларів на війну з Іраном 28 октября 2026

Основна частина витрат пов'язана з необхідністю поповнювати запаси озброєння та замінювати військову техніку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше