ALEKSEEV дебютировал в кино

14 апреля 2017

В Киеве продолжаются съемки новогодней 4-серийной мелодрамы – "Мама для Снегурочки". Напомним, в центре сюжета – история, которая произошла с непутевым таксистом Юрием, примерившего на себе впервые в жизни образ Деда Мороза. В одной из эпизодических ролей зритель увидит известного украинского певца, покорившего своим уникальным голосом ALEKSEEV. По сценарию он сыграет камео, то есть самого себя. "Когда мне позвонили и предложили сняться хоть в маленькой, но очень важной по сюжету роли, я согласился, – говорит Никита Алексеев. – Это мой дебют в кино. И я бы хотел повторить этот опыт. Но, в следующий раз сыграть не самого себя, не артиста или музыканта, а примерить совершенно другой образ, перевоплотиться". По словам певца, к своей новой работе он подошел со всей ответственностью: прочитал сценарий будущего новогоднего кинохита за несколько дней и даже специально подстроил свой график всеукраинского тура "Пьяное солнце", чтобы не нарушить планы по съемкам.

В кадре ALEKSEEV появляется достаточно неожиданно. В одной из сцен главные герои фильма решают исполнить желание 9-летней девочки. Кристина – тяжелобольная, и уже долгое время находится в депрессии, и перестала верить в чудеса. Завидев в комнате Кристины постеры с известным певцом, главная героиня принимает решение ее с ним познакомить, чтобы ребенок таки понял, что жизнь не такая уж несправедливая штука. И вот этим самым кумиром и оказывается ALEKSEEV.

Со своей партнершей по кадру, 9-летней Александрой Мироненко певец познакомился непосредственно на съемочной площадке. По словам мамы девочки, когда Александра узнала, что ее кумира будет играть ALEKSEEV, не могла поверить своему счастью. "Мы с дочкой купили ему подарок – игрушечную собачку, чтобы он не забыл о нашем совместном дуэте на экране". По задумке продюсеров, девочка не просто встретится со своим кумиром, а и выступит с ним на одной сцене. Вместе ребята исполнит хит авторства Руслана Квинты и Виталия Куровского "Чувствую душой" из дебютного альбома ALEKSEEV.

По словам продюсера Галины Храпко, оба дебютанта в кино справились со своей задачей на все 100%. "У нас получился очень трогательный дуэт, который вряд ли кого-то оставит равнодушным, – говорит Галина.

Напомним, производством фильма занимается компания Star Media, а покажет его канал "Украина".

В главных ролях – Даниил Белых и Фатима Горбенко. Также в фильме играют Екатерина Гулякова, Ева Шевченко-Головко, Кирилл Жандаров, Алексей Нагрудный, Александр Ярема и другие.

Режиссер-постановщик проекта – Антон Азаров. Продюсеры – Галина Храпко и Влад Ряшин.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережі показали, який вигляд мала Віра Брежнєва на червоній доріжці Венеційського кінофестивалю 4 сентября 2025

Схожа на Анджеліну Джолі: який вигляд мала Віра Брежнєва на червоній доріжці Венеційського кінофестивалю. Фото Два образи перегукуються між собою

Мерц пропонує економічно виснажити Росію 4 сентября 2025

Не можна поступатися Путіну – "ймовірно, найгіршому військовому злочинцю нашого часу", зазначив Фрідріх Мерц.

Загибель дитини в комплексі Olympic Village на Київщині: у резонансній справі нова підозрювана 4 сентября 2025

Загибель дитини в комплексі Olympic Village на Київщині: у резонансній справі нова підозрювана. Подробиці Зловмисниці загрожує до семи років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.4
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше