ALEKSEEV дебютировал в кино

14 апреля 2017

В Киеве продолжаются съемки новогодней 4-серийной мелодрамы – "Мама для Снегурочки". Напомним, в центре сюжета – история, которая произошла с непутевым таксистом Юрием, примерившего на себе впервые в жизни образ Деда Мороза. В одной из эпизодических ролей зритель увидит известного украинского певца, покорившего своим уникальным голосом ALEKSEEV. По сценарию он сыграет камео, то есть самого себя. "Когда мне позвонили и предложили сняться хоть в маленькой, но очень важной по сюжету роли, я согласился, – говорит Никита Алексеев. – Это мой дебют в кино. И я бы хотел повторить этот опыт. Но, в следующий раз сыграть не самого себя, не артиста или музыканта, а примерить совершенно другой образ, перевоплотиться". По словам певца, к своей новой работе он подошел со всей ответственностью: прочитал сценарий будущего новогоднего кинохита за несколько дней и даже специально подстроил свой график всеукраинского тура "Пьяное солнце", чтобы не нарушить планы по съемкам.

В кадре ALEKSEEV появляется достаточно неожиданно. В одной из сцен главные герои фильма решают исполнить желание 9-летней девочки. Кристина – тяжелобольная, и уже долгое время находится в депрессии, и перестала верить в чудеса. Завидев в комнате Кристины постеры с известным певцом, главная героиня принимает решение ее с ним познакомить, чтобы ребенок таки понял, что жизнь не такая уж несправедливая штука. И вот этим самым кумиром и оказывается ALEKSEEV.

Со своей партнершей по кадру, 9-летней Александрой Мироненко певец познакомился непосредственно на съемочной площадке. По словам мамы девочки, когда Александра узнала, что ее кумира будет играть ALEKSEEV, не могла поверить своему счастью. "Мы с дочкой купили ему подарок – игрушечную собачку, чтобы он не забыл о нашем совместном дуэте на экране". По задумке продюсеров, девочка не просто встретится со своим кумиром, а и выступит с ним на одной сцене. Вместе ребята исполнит хит авторства Руслана Квинты и Виталия Куровского "Чувствую душой" из дебютного альбома ALEKSEEV.

По словам продюсера Галины Храпко, оба дебютанта в кино справились со своей задачей на все 100%. "У нас получился очень трогательный дуэт, который вряд ли кого-то оставит равнодушным, – говорит Галина.

Напомним, производством фильма занимается компания Star Media, а покажет его канал "Украина".

В главных ролях – Даниил Белых и Фатима Горбенко. Также в фильме играют Екатерина Гулякова, Ева Шевченко-Головко, Кирилл Жандаров, Алексей Нагрудный, Александр Ярема и другие.

Режиссер-постановщик проекта – Антон Азаров. Продюсеры – Галина Храпко и Влад Ряшин.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сара Мішель Геллар у міні з метеликами попозувала з чоловіком на прем'єрі фільму, який звів їх 28 років тому 17 июля 2025

Зірка серіалу про Баффі - винищувачку вампірів, Сара Мішель Геллар з'явилася разом зі своїм чоловіком, Фредді Принцом-молодшим на прем'єрі сіквелу фільму "Я знаю, що ви зробили минулого літа", в якому він зіграв головну роль. 

Медики радять, як у спеку не допустити утворення тромбів 17 июля 2025

Як у спеку не допустити утворення тромбів

Где купить чехол на Apple iPhone 17? 17 июля 2025

Вы стали владельцем новенького Apple iPhone 17? Наши поздравления! Теперь логично предположить, перед вами стоит задача подобрать к этому гаджету соответствующий чехол

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше