11 ноября 2017
В последний месяц осени ALEKSEEV порадовал поклонников премьерой песни о глубоких искренних чувствах. В новом сингле "Навсегда" исполнитель, который ранее всегда избегал темы личной жизни, делится со слушателями тем, что сейчас происходит в его душе.
"Это песня-признание в любви. И я надеюсь, что девушка, которой я ее посвящаю, ответит мне взаимностью", – комментирует ALEKSEEV.
Релиз сингла, со слов артиста, стал возможным благодаря одной из его поклонниц. После сольного концерта, в рамках которого ALEKSEEV исполнил live-версию песни "Навсегда", певец прочитал в своих социальных сетях комментарий девушки, которая попала в беду. Она призналась, что потеряла веру в себя, а песня "Навсегда" помогает ей бороться за место в жизни, справляться эмоционально и не опускать руки в тяжелой ситуации; исцеляет морально, несмотря на физическую боль, и вселяет веру в лучшее. Так, трогательная история девушки стала решающей в выборе нового сингла.
"Навсегда" – уже второй сингл ALEKSEEV, авторства Кирилла Павлова – год назад Павлов подарил исполнителю песню "Океанами стали". "Навсегда" – первая песня, которая войдет в новый, второй по счету, альбом ALEKSEEV.
Известно, что команда артиста планирует экранизацию аудио-истории – съемки видео-работы пройдут в скором времени, а над идеей клипа работает известный режиссер Алан Бадоев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путіна назвали "королем" 5 марта 2025
Путіна можна іменувати королем, оскільки він вже править Росією "достатній термін", заявив прем'єр М'янми.
Короля просять скасувати візит Трампа до Британії 5 марта 2025
Британський прем'єр-міністр Кір Стармер передав президенту США листа від короля Чарльза III з запрошенням здійснити державний візит до Великої Британії.
Ветеран США замовив костюм для Зеленського: українська дизайнерка поділилася зворушливою історією після сварки в Білому домі Американці масово просять вибачення за цькування образу Володимира Зеленського