ALEKSEEV преподнес сюрприз Ирине Билык

23 мая 2017

Всего полгода назад украинский певец ALEKSEEV презентовал дебютный альбом "Пьяное солнце", а уже в феврале отправился в свое первое Всеукраинское турне в поддержку пластинки. Финальным аккордом тура стало большое шоу в Киеве, которое состоялось в день рождения артиста, 19 мая. 

Режиссер-постановщик, продюсер певца Олег Боднарчук создал уникальную концепцию сцены для концерта. Появился ALEKSEEV на вершине необычной трехуровневой конструкции. На оригинальном экране отображалась съемка концерта в реальном времени.

В свой двадцать четвертый День рождения ALEKSEEV исполнил хиты, написанные Русланом Квинтой.

Пришли поздравить артиста и звезды украинского шоу-бизнеса: Алан Бадоев,  Tayanna, Леонид Колосовский. Особой гостьей стала Ирина Билык, для которой ALEKSEEV исполнил свой знаменитый хит "А я пливу", авторства певицы.

На странице в Facebook Ирина Билык рассказала, что зал аплодировал ей стоя, когда Никита поблагодарил ее за песню "А я плыву".

"Если бы два года назад мне сказали, что я буду стоять тут, на этой сцене, я бы не поверил. Я безумно рад петь для вас в таком большом зале. Моя мечта осуществилась!", – поделился исполнитель.

Сразу после концерта ALEKSEEV отправился на гастроли. Исполнитель посетит с выступлениями Латвию, Азербайджан, Турцию, Беларусь, Польшу и другие страны. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну 23 апреля 2024

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну Зірка розповіла, що на знімальному майданчику майже не спілкувалася із російськими колегами

Тігіпко з вагітною дружиною засвітився в арт-галереї. Фото 23 апреля 2024

Експрем'єр та ексміністр, банкір Сергій Тігіпко здійснив рідкісний вихід у світ у товаристві своєї третьої дружини Алли Зіневич-Тігіпко.

Зірка "Школи" Ірина Кудашова розповіла, як дивом врятувалася від російської ракети: був приліт у двір, на місці квартири – руїна 23 апреля 2024

Зірка "Школи" Ірина Кудашова розповіла, як дивом врятувалася від російської ракети: був приліт у двір, на місці квартири – руїна Акторці пощастило виїхати за кілька днів до трагедії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше