ALEKSEEV признался, что думает о своих хейтерах

15 июля 2019

Певец признался, как относится к критике в свой адрес

 

 

На съемочной площадке праздничного шоу "З Днем народження, Україно!", которое телеканал "Украина" покажет 24 августа, популярный певец ALEKSEEV рассказал, как относится к критике в свой адрес.

Смотрите эксклюзивное интервью с Никитой Алексеевым:

Каждый артист со временем сталкивается с критикой. Волну негативных комментариев в свой адрес ощутил и ALEKSEEV сразу после премьеры песни "Целуй". Многие хейтеры критиковали артиста за то, что "песни уже не те", однако, как оказалось, сам певец не очень-то переживает по этому поводу.

"Думаю, это все от очень большой любви. У любого человека, который идет вперед, обязательно найдутся люди на его пути, которые захотят "помочь" – и критика идет от большой любви. На самом деле, было гораздо больше положительных отзывов. И я никогда не расстраиваюсь – в первую очередь, песня должна нравиться мне", – поделился ALEKSEEV.

По мнению артиста, гораздо хуже, когда публика остается безразличной:

"Рано или поздно песню полюбят. Уже сейчас на моих концертах "Целуй" поют в унисон. И я считаю, что получилось хорошо. Гораздо хуже, когда нет реакции – но я не знаю примеров в истории музыки, когда песня вышла и ничего не произошло. Кстати, я никогда не выставляю демо-записи – мне важно, чтобы песню услышали в окончательном варианте", – рассказал артист за кулисами шоу "З Днем народження, Україно!".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Увага: шахраї в Україні стали використовувати сайт петицій 19 апреля 2024

Увага: шахраї в Україні стали використовувати сайт петицій

У Кеті Перрі в прямому ефірі мало не злетів металевий топ. Відео 18 апреля 2024

Американська співачка Кеті Перрі втрапила в "модну халепу" під час прямого ефіру телешоу "American Idol".

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше