15 июля 2019
Певец признался, как относится к критике в свой адрес

На съемочной площадке праздничного шоу "З Днем народження, Україно!", которое телеканал "Украина" покажет 24 августа, популярный певец ALEKSEEV рассказал, как относится к критике в свой адрес.
Смотрите эксклюзивное интервью с Никитой Алексеевым:
Каждый артист со временем сталкивается с критикой. Волну негативных комментариев в свой адрес ощутил и ALEKSEEV сразу после премьеры песни "Целуй". Многие хейтеры критиковали артиста за то, что "песни уже не те", однако, как оказалось, сам певец не очень-то переживает по этому поводу.
"Думаю, это все от очень большой любви. У любого человека, который идет вперед, обязательно найдутся люди на его пути, которые захотят "помочь" – и критика идет от большой любви. На самом деле, было гораздо больше положительных отзывов. И я никогда не расстраиваюсь – в первую очередь, песня должна нравиться мне", – поделился ALEKSEEV.
По мнению артиста, гораздо хуже, когда публика остается безразличной:
"Рано или поздно песню полюбят. Уже сейчас на моих концертах "Целуй" поют в унисон. И я считаю, что получилось хорошо. Гораздо хуже, когда нет реакции – но я не знаю примеров в истории музыки, когда песня вышла и ничего не произошло. Кстати, я никогда не выставляю демо-записи – мне важно, чтобы песню услышали в окончательном варианте", – рассказал артист за кулисами шоу "З Днем народження, Україно!".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Переможець Нацвідбору на Євробачення 2026: хто представить Україну в Австрії 9 февраля 2026
Переможець Нацвідбору на Євробачення 2026: хто представить Україну в Австрії Конкурс відбудеться на найбільшій критій арені у Відні
ЄС пропонує G7 вирішальний удар по "тіньовому флоту" РФ 8 февраля 2026
Повна заборона морських перевезень російськими танкерами значно ефективніше вдарить по воєнній машині, ніж цінова стеля на російську нафту.
OpenAI створить окрему версію ChatGPT для ОАЕ — вона буде враховувати місцеву культуру та закони 8 февраля 2026
Компанія OpenAI веде переговори з технологічним холдингом G42 з Абу-Дабі щодо розробки спеціальної версії чат-бота ChatGPT для Об'єднаних Арабських Еміратів (ОАЕ). Як стало відомо виданню Semafor, проект спрямований на адаптацію штучного інтелекту (ШІ) під місцевий діалект, культурні особливості та законодавчі вимоги країни. Очікується, що основним користувачем версії стане уряд ОАЕ.