ALEKSEEV рассказал, почему продолжает выступать в России

10 июня 2019

Украинский певец утверждает, что музыка для него важнее всего

 

 

Известный украинский певец ALEKSEEV (Никита Алексеев), который накануне презентовал клип на песню Целуй, рассказал, почему продолжает выступать в России. Ведущей Кате Осадчей артист признался, что на территории РФ у него очень много поклонников.

Смотрите эксклюзивное интервью с Никитой Алексеевым в рубрике "Кофе с перцем":

Последнее время Алексеев часто выступает в России и получает там музыкальные награды. "Я люблю музыку и я буду там, где она есть. В России у меня очень много поклонников, которые меня очень любят за мою музыку. И на каждом концерте я всегда пою на украинском языке", – сказал Никита в интервью.

При этом, ALEKSEEV считает себя патриотом и отмечает, что очень любит то, чем занимается. "Я считаю, что надо быть патриотом своей страны и своего дела, безусловно. Я люблю Киев, это мой родной город, где я всегда буду жить. Я очень люблю Украину и поэтому у меня с этим никаких проблем нет. Кроме того, я люблю свое дело", – добавил он.

Во время разговора с Никитой Алексеевым Катя Осадчая заметила, что многие украинские звезды отказались от гастролей в России, но Алексеев не в их числе. "Я не сказал бы, что очень много артистрв отказались от концертов. Очень многие артисты говорят, что так сделали, потому что они там никому не нужны", – ответил артист.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше