22 сентября 2019
Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая презентовала новый клип о буллинге, получила престижную международную награду Anchor award. Девушка стала главным открытием этого года, обойдя в номинации конкурентов из Британии, Нидерландов, Норвегии и Китая.
Ежегодно в Германии Anchor award присуждают самому многообещающему новому артисту. Alyona Alyona отметили за "массивный, динамичный драйв, поставленный на темные, качающие ритмы" и за популярность во всем мире, которой она добилась всего за год.
Кроме украинки за премию боролись британцы Drahla и Celeste, дуэт из Нидерландов Feng Suave, норвежская поп-исполнительница Moykа, а также инди-рок-квартет The Hormones из Китая.
"Женская хип-хоп сенсация Alyona Alyona взорвала публику своим украинским рэпом", – говорится в сообщении Anchor award в социальной сети.
Недавно alyona alyona рассказала, как справилась с насмешками сверстников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Даша Квіткова зробила епетажну фотосесію 5 июля 2025
Блогерка Даша Квіткова, яку підозрюють у романі з відомим футболістом, схоже, відволікає увагу від чуток епатажними зйомками.
Porsche готує повернення бензинового Macan: прем'єра вже скоро 5 июля 2025
Porsche готує повернення бензинового Macan: прем'єра вже скоро
Смартфони отримали маркування витривалості: ЄС показав, чиї акумулятори живуть довше 5 июля 2025
В странах Евросоюза начали действовать новые нормы, в соответствии с которыми на электронные устройства наносится маркировка, отражающая их потребительские качества. Согласно этим сведениям, смартфоны Samsung выдерживают вдвое больше циклов зарядки, чем Google Pixel и Apple iPhone.